Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №938017

Бидэ ор нот бидэ.

Было это году этак в 2009. Уже не помню летом или весной. А может и ранней осенью. Вообщем сути это не изменит. Жил я тогда ещё в (на) Украине. И был там у меня кореш, Вова. Добрейший человек. Но по тем временам, немного не далёкий.
Так вот, как-то раз, зашли мы ко мне домой. У нас там вообще странная компания была. Я, Сталин, Рыжый и Вовчик.
Квартира надо сказать у меня была только после ремонта (ремонт делали наши, сильно через жопу)
И тут Вовчик, решил отлучиться по нужде. Я в то время как раз бадяжил спирт с водой. Пропорций уже не помню, но было не вкусно и вставляло лишь переодически. Эх не знал я тогда слова самовнушение. Короче сидим мы в зале, ведём неспешную беседу. Тут заходит Вова, со следами лёгкого замешательства на лице. И его вопрос, загнал нас в ступор, из которого вывел нас только дикий ржачь.
А спросил меня Вовчик вот что. "Шут, а нахуя тебе два унитаза?". Выйдя из ступора и уже хорошо проржавшись, Сталин ответил ему "Вова, цэ бидэ". Вообщем, долго мы ещё потом ржали...
Но я хотел рассказать не об этом. Только спустя девять лет, я таки нашел ответ на Вовин вопрос.
Два унитаза, нужны для того, чтобы можно было продолжать конструктивный диалог, даже когда собеседникам приспичило по нужде.
+-221
Проголосовало за – 69, против – 290
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

НМ ★★20.03.18 15:42

Насчет двух унитазов:
В нашей галерее есть фотографии туалета в ресторанах "Две палочки". Примечательным является то, что там в одной комнате абсолютно без перегородок установлены два унитаза. Администрацией ресторана были выпущены открытки объясняющие с точки зрения юмора этот факт. Ниже представлено содержание этой открытки.

Два унитаза в туалетной комнате. Инструкция по применению.

Употреблять после еды.

Если вы девушка и привыкли ходить в туалет с подружкой, наше ноу-хау не может вам не понравится. Удобно устроившись на наших унитазах, вы можете обсудить с ней последние сплетни, выпить по паре коктейлей, отдохнуть и расслабиться..
Если же вы мужчина, то вы тоже можете прихватить с собой приятеля и устроить с ним увлекательные состязания в скорости и меткости, или сыграть в настоящий морской бой..
Если вы в первый раз в подобном туалете, и не уверены в своих силах, используйте один из унитазов как тренировочный. Пристрелявшись и набив, как говорится, руку вы можете воспользоваться основным снарядом..
Дамы в таком туалете могут краситься, не вставая с унитаза! Для этого им всего лишь нужно найти похожую на себя девушку, посадить ее на унитаз напротив и попросить ее в точности повторять все ваши телодвижения. В этом случае можно воспользоваться ею как зеркалом..
Переливая воду из одного унитаза в другой, можно попытаться опровергнуть правило сообщающихся сосудов и стать лауреатом Нобелевской премии по физике..
Используя клавиши смыва и стульчаки обоих унитазов в качестве музыкального сопровождения, можно попытаться исполнить пьесу для ударных «Плеяды» Янниса Ксенакиса. Партитуру вы можете спросить у менеджера зала..
В таком туалете можно сыграть в прятки. Водящий поворачивается лицом к правому унитазу, а второй игрок в это время прячется за левым. Игра очень увлекательна и требует от участников не только логического мышления, но и недюжей ловкости..
Можно использовать разные унитазы, в зависимости от ваших потребностей и степени нужды. Для больших, неотложных дел лучше использовать унитаз, находящийся южнее..
Не рекомендуется садиться на шпагат между двумя унитазами, разговаривать с ними, а также пить из них воду..

Запрещается приносить с собой и устанавливать третий унитаз..

Категорически запрещается употреблять в таком туалете наркотики! В противном случае, отвернувшись от одного унитаза , и вдруг увидев перед собой другой, вы рискуете затупить, не воткнуть или попросту о..еть

http://sortirs.ru/articles/pochemu_u_nas_dva_unitaza

+0
ответить

Хома Брут20.03.18 15:38

Главный

+0
ответить

drrddr20.03.18 12:36

+2
ответить

Главный ебандяй➦drrddr20.03.18 18:02

А к чему, прости это видео?

+0
ответить

drrddr➦Главный ебандяй20.03.18 18:26

Как же, да практически по мотивам, мелодрама, детектив, Женщина в биде

+1
ответить

Главный ебандяй➦drrddr20.03.18 19:13

Не ну если бы там была женщина в бидэ. Тогда ещё да

+1
ответить

drrddr➦Главный ебандяй20.03.18 19:21

Так это в третьем сезоне,а пока напряжение нагнетается

+0
ответить

Главный ебандяй➦drrddr20.03.18 19:24

Не, ну я все могу понять. Но три сезона "этого"?! Простите, но меня не хватило даже на полный просмотр, первой серии.
Хм. Если и правда так похоже, может предложить свою кандидатуру как сценариста!?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru