Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №938224

История, на мой взгляд, достаточна забавная.
Работал в нашей исправительной колонии один вольнонаемный сотрудник. Антипин Николай Геннадьевич. На должности энергетика. Человек безобидный, но достаточно «косячный». С давних пор за ним закрепилось прозвище «Калебон». Почему никто не помнит. Калебон и Калебон, за глаза, естественно. Собственно эпизод:
Пришли на производственный объект пожарники. С проверкой. Лесобиржа не сказать, чтобы маленькая – несколько лесопильных цехов, и все электрическое на совести энергетика. Естественно, далеко не все в порядке. Доблестные служители Морфея и воды навыписывали кучу предписаний. Читать предписания почитателей красного цвета – неслабое удовольствие. Складывается впечатление, что «падонкафский» сленг был изобретен задолго до появления интернета совместными усилиями людьми в погонах, причем не менее половины усилий к этому приложили огнеборцы. Точнее их руководство, ибо предписания выписывал заместитель начальника пожарной части. В тот визит он превзошел сам себя. Все 9 (девять) предписаний были выписаны на Антипина Николая Калебоновича…
+-61
Проголосовало за – 89, против – 150
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Костина21.03.18 20:06

Дмитрий.вы чего из сайта ГУЛАГ делаете.Ну славна мать Россия ИК.так и что.Черная среда-то сиделец 34 летний.то ИК.

+-1
ответить

Ashmedai ★★➦Костина21.03.18 20:52

ГУЛАГ - неотъемлемая часть России... Не будь ГУЛАГА, не всплыло бы такое говно как Солженицын, кто б тогда учил, "Как нам обустроить Россию"... Да и к тому же, не нужно от него зарекаться, когда на 4-й срок пошел некий штандартенфюрер КГБ

+2
ответить

Янги➦Ashmedai21.03.18 21:11

Не будь ГУЛАГА, не всплыло бы такое говно как Солженицын\\

- Не сравнивай Исаича с собой. Он анекдотов сюда не писал
(ради справедливости)

+1
ответить

Ashmedai ★★➦Янги21.03.18 23:06

Ради справедливости, бородатый перебежчик подвизался на слезливых соплях про жестокий режим и "святых" зэчарах...

+1
ответить

васька ★★21.03.18 19:15

Что-то Вы тут напутали. Это же не он сам был Калебон, а его папаша.

+0
ответить

Арсений 21.03.18 12:53

А это что-то значит - калебон? Ну в смысле понятен косяк пожарных, типа спалили эту "за глаза" кликуху, но что в ней такого?

+0
ответить

васька ★★➦Арсений21.03.18 19:19

Да не Калебон, а:"Калеб он". А вот что такое Калеб - ума не приложу.

+0
ответить

васька ★★➦васька21.03.18 19:20

Во, нашел:"Калеб — царь Аксума, правивший в первой половине VI века, предположительно с 514 по 530 годы. При нём Аксумское царство, являясь христианским союзником Византийской империи, находилось на вершине своего могущества."

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru