Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №939090

1967 год. Обезьян видели только в цирке или зоопарке. И тут на тебе... Какой-то дальний родственник, убывая в дальнее плавание, оставляет в семье нашего одноклассника это чудо природы. Нет, не чудо, а ЧУДО! За пару дней ОНО умудрилось расколотить всё стеклянное и бьющееся, что не успели спрятать, смести с полок всё падающее, рассыпать всё сыплющееся, а также укусить за ногу бабку, у которой пряталось под длинной юбкой в случае предполагаемой опасности. Естественно, чуть ли не всем классом мы ежедневно после занятий заваливали к однокласснику, чтобы насладиться бесплатным зрелищем. Бывало, выставишь перед собой руки, обезьянка за них уцепится и давай раскачиваться. В один из таких моментов она краем глаза увидела авторучку во внутреннем кармане пиджака одноклассника и с неимоверным проворством ею завладела. Авторучка тут же оказалась в пасти и была перекушена. Шариковых у нас тогда не было. Только чернильные. Результат предсказуем. Но это так, вступление. Жил в этом доме ещё и кот. К обезьяне он относился с большим недоверием. Зато она очень любила копаться в его шерсти, что-то там находить и отправлять в рот. Правда, для этого, кота нам надо было удерживать обеими руками. Как-то раз во время процесса перебирания шерсти обезьянка добралась от кошачьего хвоста до кошачьей головы и присела своим красным задом на кошачью морду. Такого позора кот не стерпел и кусанул обидчицу за пятую точку. Через мгновенье оба стояли друг против друга. Одна с удивлённой мордой, кот с выгнутой спиной. Ещё через мгновенье шерсть с кота полетела в разные стороны. Кот заорал диким кошачьим голосом и с позором покинул поле боя. На следующий день продолжение следует. Нам как-то удалось вновь уложить дрожащего кота и подвести к нему обезьянку, которая была сама доброта и, как будто ничего не произошло до этого, приступила с священнодействию. Правда, шерсть перебирать она начала с головы. Через некоторое время кот немного успокоился, а обезьянка, дойдя до его хвоста, несколько раз провела лапами от его начала и до конца, как бы поглаживая. Потом совершенно спокойно и без всякой агрессии она зацепила кошачий хвост обеими лапами и вцепилась своими крепкими зубами в то место, что держала. Про дикий рёв кота я уже промолчу. Хорошо, что хоть с хвостом остался. А мстительницу вскоре забрал вернувшийся из рейса хозяин.
+-124
Проголосовало за – 100, против – 224
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Sarkis28.03.18 08:49

Вот! Видите как полезен интеллект!!!11 Ну, чтобы отомстить или ещё как нагадить ...

+0
ответить

HKMIRROR26.03.18 23:08

Дебилы. Издевались над котом.Жаль обезьяна вас не покусала

+3
ответить

Алексей 18 26.03.18 19:13

Моих кота с псом хоть обкидайся друг на друга, ну может только разыграются. А фразу Джимми скушай Пуму они оба уже знают и начинают играть в жертву и охотника, только непонятно кто на кого охотится.

+1
ответить

Алексей 18 ➦Алексей 1826.03.18 19:15

Пардон, наших. Мне собаку подарили а супруге кота.

+0
ответить

Алексей 18 ➦Алексей 1826.03.18 19:17

Я сегодня не закончу править. Мы мне собаку подарили а супруге кота.

+0
ответить

drrddr➦Алексей 1826.03.18 19:19

...так что супруге кота подарили-то?

+0
ответить

МБ ★★26.03.18 12:04

Воспоминания из детства: мама часто говорила такую фразу "а давайте бросим кошку на собаку". У нас действительно были и кошка и собака. У мамы играло эдакое детское "а что будет". Уже будучи ребенком я понимала, так делать не надо, помню, что я ругалась. Эта фишка у мамы, слава богу, прошла... но присказка в семье осталась, когда кто-то делает глупость очевидно ведущую к конфликту, звучит предостерегающее "а давайте бросим кошку на собаку", типа, неужели не очевидно, что сейчас будет драка.

Так зачем на следующий день кота к обезьянке привели?

+4
ответить

Костина➦МБ26.03.18 17:56

Господи-у глупой мамы такой разумный ребенок.Красивая наверно очень была.

+1
ответить

МБ ★★➦Костина26.03.18 18:02

Нда.... без комментариев

+0
ответить

васька ★★➦МБ27.03.18 02:59

Дети хотели их случить и посмотреть, какое потомство получится.

+0
ответить

МБ ★★➦васька27.03.18 11:23

Это, кстати, могу себе представить... правда дети, которые понимают про потомство, должны бы уже знать, что разные виды не скрещиваются

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru