Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №939276

Осьминог — совершенное существо. Я даже думаю, именно он — венец творения. И вместе с тем, он очень несчастный. Мне жалко осьминогов. Судите сами.
Осьминоги охуительно умные. У них отличная память, они различают геометрические фигуры, умеют откручивать гайки. Если посадить осьминога в ненадежный аквариум, моллюск может его расхерачить и съебаться. Осьминоги поддаются дрессировке, запоминают тех, кто их кормит, и вообще, с ними можно подружиться. Они любят играть с мячиками и решать задачки на логику. Ну пиздец же, как мило.

А все потому что осьминог состоит фактически из одной головы. У него ведь даже тела нет, он головоногий. Вы представляете, какой у него огромный мозг? Причем расположен мозг вокруг пищевода. Это, блядь, вдуматься: насколько заковыристо устроенный зверь! Мозг вокруг пищевода, вместо зубов терка в горле, на еблище клюв. Это инопланетянин, а не животное.

А плавают они, как ракеты. На реактивной тяге. Вернее, это ракеты летают, как осьминоги. Потому что у осьминогов есть сифон.
Осьминог — самое аристократичное существо в мире. У него в буквальном смысле голубая кровь. И нехуй тут с родословными своих собак или дворянских фамилий. Осьминог кроет всех.
Еще у него три сердца. Поэтому осьминоги очень чувствительные и трепетные. Чуть что, так сразу съебываются. Чтобы не оскорбили их чувства.

Съебываются осьминоги виртуозно, ведь у них нет костей. Они могут протиснуться в любую щелку. А каждая присоска на щупальцах может держать 100 граммов. За счет мускулатуры. И щупальца сверхчувствительные, потому что на них вкусовые рецепторы. А если ухватить за щупальце, осьминог может сам его оторвать. Как ящерица — хвост.
— Да на, забирай, сука!

И пока враг будет разбираться, осьминог съебётся. Потом у него новое щупальце отрастет. Вообще, у осьминогов хуева туча клёвых приспособов: и чернила они выпускают, и цвет меняют, и когти у них на руках (хотя, возможно, это не руки, а ноги). Но все равно, при такой силище, осьминоги — пацифисты, и стараются обходить конфликты.

Я раньше не понимала, почему в хэнтае часто присутствуют тентакли, они же — щупальца. А сейчас задумалась и осознала: это же охуительно сексуально. Осьминог — это воплощенный секс. Король ебли. Потому что щупальца осьминога больше всего напоминают хуй. Вот плывет осьминог спокойно — а щупальца вяло болтаются в воде.

При необходимости щупальца напрягаются и становятся упругими. Но есть отличия в пользу тентаклей. Они ж еще и извиваются! А на них же еще и присоски и вкусовые рецепторы. Плюс щупальца длинные, и их целых восемь.

Представьте себе мужика, который состоит из умнейшей головы и восьми извивающихся длинных, различающих вкусы, хуев с присосками. Представили? Вот именно. Это же мечта, а не мужик. С таким мужиком страшно подумать, какой может быть секс.

И между прочим, все так и есть. В брачный период у осьминога одно щупальце превращается в гектокотиль — хуй, по-нашему. Жаль, правда, что только одно.
И тогда самец, с гектокотилем наперевес, идет в логово к самке. Причем никогда не знает, чем закончится дело. Мужики-осьминоги вообще бедняги, они умирают после того, как оплодотворят бабу. Но и это еще не все.

Осьминожихи — очень темпераментные и непредсказуемые. Далеко не факт, что самке понравится непристойное предложение.
— Ты чего приперся? — спрашивает она.
— Да вот… — самец стеснительно демонстрирует орган любви.
— Гектокотиль у тебя тонкий какой-то, и вялый, — отвечает осьминожиха. — Иди ко всем ебеням.

Но это мелочи, когда так. Иногда осьминожиха сжирает самца. И ладно, если после секса: все равно ж подыхать. Но бывает и хуже:
— Давай займемся любовью, дорогая…
— Да ну на хуй, что-то я голодная.
И баба съедает мужика. Прям до секса. Вернее, получается, вместо. Конечно, что так осьминог умрет, что сяк — но девственником сильно уж обидно.

В общем, осьминожихи — это просто русская рулетка: то ли полюбит, то ли уебёт, то ли сначала полюбит, потом уебёт... Хотя чего я удивляюсь? Со мной мужики тоже всю жизнь не знают, как я к ним отнесусь. Но по осьминожихе хотя бы видно: она, если злится — краснеет.

Если все же секс получается, мужик помирает от счастья, а баба живет еще несколько месяцев, оплакивая свою вдовью долю, потом откладывает яйца. Осьминожихи хорошие мамы: они охраняют от всех своих будущих детей так яростно, что никуда не отходят и забывают пожрать. К тому времени, как осьминожки вылупляются — мама помирает.

— Ну пиздец какие мы сиротливые, — удивляются детеныши, — Надо самим как-то о себе заботиться.
Они вылупляются уже готовые к самостоятельной жизни, но такие мелкие, что все хотят их сожрать.

Короче, осьминог — прекрасное существо с голубой кровью, тремя сердцами, умной головой, огромным арсеналом прибамбасов для обороны и нападения, но при этом — добрый, нежный и робкий. Плюс мужики умирают за любовь, а бабы — за детей. Говорю же, несчастные. Жалко их.

Если хотите завести дома осьминога, не позволяйте ему трахаться. А то помрет.

Ну, а вообще, вполне вероятно, что с таким умом и сложным организмом, лет так через миллионов десять осьминоги разовьются в отдельную цивилизацию. Если их раньше люди с пивом не сожрут.
+210
Проголосовало за – 556, против – 346
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
21 комментарий, показывать
сначала новые

NeVasia 28.03.18 08:26

Членистоногое - дибил на ножках.

+0
ответить

NeVasia 28.03.18 08:25

Заебали недоучившиеся недоноски. Не умеешь нормально разговаривать, засунь свой хуй себе в рот и молчи.

+-1
ответить

юрий5227.03.18 19:45

Читал маты. Терпел. Мужик же пишет! Хрен с ним. Стерплю. И вдруг выясняется что интересные вещи пишет халда! Откинулась шалава с зоны. Представил её синей как осминог от наколок

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★27.03.18 19:27

Глава из книги " Охуительно занимательная зоология"

+7
ответить

odek➦Michael Ashnin27.03.18 23:13

Охуенно заебательская :-)

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦odek28.03.18 01:20

Тоже красиво...
Я просто взял название из сериала: " Занимательная физика" Перельмана, "Занимательная математика "....

+1
ответить

odek27.03.18 16:28

Даже если убрать мат, интереснее/смешнее не становится. Судя по комментариям к другим анекдотам и историям, автор "Летняя ночь" - персона далеко не глупая, но писательскую искру не заменить упорством в желании рассмешить. И мат не поможет.

+3
ответить

Chicago95 27.03.18 15:29

+0
ответить

Атака Гризли27.03.18 14:37

В семье осьминогов ужасная драма:
За ужином ссорятся папа и мама.
А бедные дети стоят на пороге
И просят родителей взять себя в ноги.
(с)

Отличная история, плюс.

+7
ответить

Арсений ➦Атака Гризли27.03.18 15:53

Папа с детьми обращается проще:
Сложит в авоську и в ванной полощет.
С каждым возиться - не много ли чести?
Он за минуту их вымоет вместе.

+4
ответить

Атака Гризли➦Арсений27.03.18 16:12

Автор другой. У тебя Успенский, у меня - Рената Муха покойная. Оба прекрасны.

Сижу на работе и читаю для души детские стишки, стыдоба. Меня прибило информацией из Кемерово, честно говоря. Просто какой-то портал в ад там открылся, несчастные люди.

+1
ответить

Арсений ➦Атака Гризли27.03.18 22:53

Да уж... совпадения типа вовремя отключенной сигнализации - как сценарий плохого фильма; трудно поверить, что это - реальность.

+2
ответить

ntktw27.03.18 14:14

Заметка была бы ещё прекрасней, если бы авторша воздержалась от совершенно неуместных в таком контексте матюков.

+7
ответить

Янги27.03.18 10:55

И при все этом многообразии положительных качеств.. И щупальцы, и ум, и мозг на весь организм.. Извините, но жопа у рта как-то отпугивает

+12
ответить

Mutalov 27.03.18 10:04

Хорошо пишет. Вроде знаю всё это, а прочитал с удовольствием. Вот если бы ещё без мата.

+10
ответить

Грол➦Mutalov27.03.18 10:39

Ещё больше коробит от того, что это пишет женщина...

+7
ответить

Marillion➦Грол27.03.18 15:50

Согласен, Просто Жутко Противно. А история интересная. Но мат от женщины...

+0
ответить

Алексей 18 ➦Marillion27.03.18 18:39

Просто пиздец - как не хорошо.

+0
ответить

qart27.03.18 09:15

Почему некоторые считают, что с матом смешнее? Ну, ладно бы разок...

+10
ответить

tabutask➦qart27.03.18 10:01

Детство играет в одном месте.

+2
ответить

КВВК➦qart27.03.18 12:20

Диана без мата не может. Вообще-то стилем изложения она пытается косить "под Зощенко", но тот был талантлив, у него без мата получалось)))

+6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru