Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №939755

Случилось это давно, во времена, когда мобильный оператор gsm перепродавал номер другому клиенту при отсутствии активности на счете в течение полугода. Я работала в Лондоне и училась на вечернем мат-мехе, по факту весь семестр жила в Лондоне, а за месяц до сессии приезжала в Питер на учебу. Питерский номер как-то умудрялась сохранять, но однажды что-то пошло не так.

Перед очередным приездом в Питер на зимнюю сессию, номер мой перепродали. В день моего приезда и, пока я не зашла на мат-мех, "мне" отзвонились практически все: спросить, как долетела, обсудить задачи, предложить конспект. Пока я поняла, что случилось, пока все запомнили мой новый номер, прошло недели 2. Все это время на старый номер звонили и что-нить предлагали, требовали.

Перед Новым Годом я не удержалась и позвонила на свой старый номер, с трудом сдерживая ржачь спросила: "Здравствуйте, я Маша, мне никто не звонил?". Слышны были намеки начинающейся истерики... и жалкое "А почему они звонят мне?"

...потом мы разговорились и я пообещала, что скоро это прекратится.
+249
Проголосовало за – 391, против – 142
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Michael8505.06.18 17:50

- Здравствуйте ,я Маша ,мне никто не звонил ?
- Добрый день девушка !Да что вы себе позволяете в конце концов !Вы знаете что из банка нам звонят по пять раз в день и жалуются на нашу ужасную кредитную историю ?За нашим домом следят подозрительные личности в костюмах а вчера какие-то типы приходили к мужу на работу и требовали вернуть какие-то украденные драгоценности !Наш ребенок уже боится ходить в школу а наша собака писает прямо на ковёр !Мы все напуганы !Прекратите немедленно это безобразие !
- Извините ,обещаю что скоро это прекратится .

+1
ответить

МБ ★★➦Michael8505.06.18 19:23

Прям новая история получилась :)

+0
ответить

Michael85➦МБ05.06.18 19:38

да,из такой путаницы с номерами вполне может получится сюжет для какой-нибудь драмы-нуар ))

+0
ответить

МБ ★★➦Michael8505.06.18 19:39

Ты свое про общагу выложи :) я те открытку и сувенирчик пришлю :)

+0
ответить

Ленка пенка 30.03.18 13:27

Чудесно!
Женщина-то славная оказалась :)

+1
ответить

Летняя Ночь 30.03.18 11:23

Маш, браво!
Сколько моих номеров было перепродано, но я не решалась позвонить новым владельцам, может и зря. :)

+2
ответить

МБ ★★➦Летняя Ночь30.03.18 11:49

Ну сначала-то я расстроилась, поругалась с оператором, завела новый номер... а потом справилась с зачетной неделей, выслушала 100 историй "а мы тебе звонили и там какая-то баба ругается", ну и перед новым годом я решила пойти по сценарию старого анекдота

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru