Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №939834

Одно из заседаний глав спецорганов США летом 2017.
Председатель: -"Господа, не будем забывать, что нашей главной целью является овладение Сибирью. В этом стремлении у нас есть конкурент - Китай, мощь которого растёт быстрее американской. Китай занял выжидательную позицию - ждать, пока Россия демографически обессилит и сама предложит поделить Сибирь с соседним Китаем. Америке ждать не следует, мы должны действовать быстро. Наша афера с Боингом затянулась и грозит обернуться к нам жопой. Спасибо нидерландским властям, сдерживающим расследователей с опубликованием правды.
Поэтому назрело такое событие, которым можно серьёзно опозорить Россию на весь мир и приступить к её задушению. Наши действия после совершения такого события должны быть молниеносны невпример волынке с Боингом. Прошу аналистов вносить предложения".
Единогласно было принято предложение отравить какого-нибудь россиянина-эмигранта на территории одной из стран НАТО, что объявить химической атакой против одной из стран НАТО. Для этого использовать отравляющее вещество, имеющееся якобы только у России, но повторенное год назад трудами одной из секретных американских лабораторий. Действовать после этого необходимо быстро. Европейские вассалы не должны оказать сопротивления. Если что-то пойдёт не так, то все курки к этому времени должны быть уже взведены.
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru