Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №942855

Знакомый рассказал:
пошел с другом Сергеем в тренажерный зал позаниматься, а там Серега схлеснулся с полицейским и соревнуясь, легко копа побеждал.

Присутсвующие подняли копа на смех.

На следующий день, этот коп останавливает Серегу на машине, требует права и говорит:
- Заявка поступила от студенток, что ты сидя в припаркованой машине около университета... мастурбировал!

Коротко ли долго ли, после кучи потраченных на адвакатов денег, с запятнаной персоналных данных репутацией, Серега вынужден был переехать с того города а вскоре его и похоронили, сердце пацана не выдержало наговора.

Коп до сих пор работает по специальности, но его больше не видели в том тренажерном зале.
+-214
Проголосовало за – 43, против – 257
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★16.04.18 05:45

Вот студенток можно понять. Молодой здоровый парень (копов в спортзале побеждает, правда, я не понял - в чем) и вместо того, чтобы их, студенток тискать в машине - мастур... вот я даже произнести этого не могу. Пративна, да?

+0
ответить

Chicago95 16.04.18 03:56

Ложь, пидёжь и провокация.
Полицаи остановили «Петю» за проезд без остановки знака «Стоп». Потребовали права и обыскали машину. Так как они за ним долго следили, нашли наркотики. Арестовали. Судья дело закрыл. Потому что проезд знака не предусматривает обыск машины.
А здесь! Полицай бы вылетел как пробка. Или автор не всё рассказал.
А с девками! Ха-ха! Правой рукой или левой? Маша сказала, что он чесал нос, ты видела это? Какого цвета были трусы? А почему ты заглядывала в его машину? Тебя интересовали деньги или ценные предметы? Обвинялась ли ты в воровстве из машин? Ловил ли тебя на этом продажный мент Иванов?

+2
ответить

Serge712➦Chicago9516.04.18 04:21

А ты еще расскажи, сколько тысяч нужно потратить на настоящих адвокатов. А бесплатный общественный защитник сам будет уговаривать подписать plea deal. Подписал plea deal, заплатил штраф, и думает что все успешно разрешилось. А то, что надо будет регистрироваться как sex offender ему забыли заранее сказать. Конечно, сомнительно, чтобы девки дали показания под присягой.

+0
ответить

Chicago95 ➦Serge71216.04.18 07:16

А никто и не обещал, что будет легко. Но я уже несколько раз говорил о 18 участке Чикаго. Разогнали. Посадили. Главный «шитель дел» застрелился.
Другой вопрос. А как они смогли увидеть, что тот дрочит? Практически имею ввиду.
Чёрная полицайка обгоняла трак и «увидела», что водитель разговаривает по телефону. Тот принёс на суд видео снявшее его трак из обгоняющей машины. Даже с пассажирского сидения водителя Трака не видно. Case dismissed. Полицейская предупреждена, что следующее подобное дело станет её последним рабочим днём в полиции. За ними также следят и ебут в хвост и гриву. Особенно в городках поменьше и побогаче. Хотя канешно варианты возможны

+0
ответить

Serge712➦Chicago9516.04.18 07:22

История сомнительная, конечно. Можно придумать варианты, как оно могло бы быть, но очень сомнительно. Не будет полицай так рисковать.

+0
ответить

Горыныч Змей 15.04.18 19:20

История баян или грубое искажение фактов. Это не моя сфера деятельности но как адвокат могу сказать: если против него было выдвинуто обвинение в сексуальных домоготельствах, что вряд ли, то это серьезно, но коп должен был предявить суду веские доказательства и свидетелей. Одного его слова не достаточно. К тому же любой адвокат воспользовался бы проигрышем копа против него самого.
Полагаю что парнишку осудили за непристойное поведение в общесвенных местах. А это штраф и запрет приближаться к университету.

+1
ответить

Serge712➦Горыныч Змей16.04.18 01:55

Если было нечто сексуального характера, т.е. если маструбировал в общественном месте, то это пожизненная регистрация как "sex offender", со всеми вытекающими последствиями: не может жить ближе чем 300 метров от школы или детского садика, не может работать в школе или больнице и прочее.
Ему могут предложить "подпиши здесь, признай себя виновным и заплати штраф", а потом неожиданно выяснится, что по этой статье он подлежит регистрации как "sex offender".

+0
ответить

ArTomCat15.04.18 18:55

Потребовать суда - и выебать копа!

+-2
ответить

Awn15.04.18 16:39

Вариант только - тренировать сердце. А ублюдки сами сдохнут, главное прощать их.

+-2
ответить

ntktw15.04.18 13:27

Эх, Серёга! Не искал бы ты счастья за границей ... Родные менты до такого бы вряд ли додумались.

+2
ответить

Лисса 15.04.18 10:27

Дело было в маленькой деревне?
Тогда студентки откуда?

+2
ответить

Serge71215.04.18 09:44

Неужели студентки под присягой подтвердили, что так оно и было?

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru