Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №943640

В прошлые столетия историки изучали документы архивов, летописи, рукописи и по ним восстанавливали ход исторических событий, знаменитых сражений под командованием известных полководцев таких, как Суворов, Кутузов и др., а в XXI веке и последующих столетиях нашим потомкам придется изучать регистры, коды, кэш-память серверов и по ним восстанавливать хронику, как диванные войска под командованием диванных генералов наступали по всем фронтам на вражеские отряды быстрого клавиатурного реагирования.
+-9
Проголосовало за – 16, против – 25
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

StarEnergy19.04.18 10:21

Вероятнее всего, в последующих столетиях в электронных планшетах по истории данный период эпохи будет обозначен, как "Первая мировая сетевая конфронтация".
Если раньше были блок "Антанта" и "Тройственный союз", а также "Красные" и Белые", то в электронных планшетах по истории в этом периоде придется обозначить два крупнейших блока противостояния, соответственно, "Пиндосы" и "подпиндосники"; и "Ватоголовые" и "Хомячки".
Возможно даже в самом начале электронного учебника будет такой эпиграф: "Погибших нет, но было много раненных в голову".

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru