Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №945058

Время от времени смотрю "Время покажет" на 1-м. Просто побалдеть от американцев и украинцев. Сейчас там появилось новое лицо - некий полулысый американский журналист Майкл (вроде бы).
Кусок передачи про конференцию в ОЗХО в Гааге по поводу "химической атаки Асада в Думе", на которую наши привезли "жертв" этой самой атаки. Для начала представители США, Англии и еще кто-то просто туда не явились - уже смешно. В студии упомянутому журналисту задают вопрос типа "вот свидетели, которые были на месте атаки - теперь вы верите, что информация про химию была фейком?" Если бы Россию застукали на подобном, и я был на месте этого самого Майкла, я бы начал оправдываться примерно так: "Путин и Лавров не могут все контролировать, кто-то из чиновников хотел выслужиться и т.д. и т.п." С американца - как с гуся вода: "Это не те люди и я тоже не пошел бы на эту конференцию. Всё". Самый перл бы примерно такой: "Это не те люди, потому что они не видели того, что ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВИДЕТЬ".
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru