Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №945451

Алиментарная разводка в немецком исполнении.
Немка средних лет, имеющая репродуктивные проблемы, страстно желала подарить супругу наследника. Муж от такого подарка долго отказывался, но, под натиском любимой женщины, посетил некую клинику и принял участие в ЭКО. Все эмбрионы были криозаконсервированы до лучших времен (т.е. до того момента, когда упрямый окончательно свыкнется с мыслью, что отцом ему все-таки быть...). Навязчивая идея супруги не давала бедняге покоя. Он сообщил врачу, что согласия на беременность не дает и покинул жену. Что не помешало даме дважды сфальсифицировать его подпись под разрешением на подсадку эмбрионов, родить и подать на алименты.
Резонный вопрос - где смеяться? Фальсификация подписей - ужасно, даму за это накажут по всей строгости немецкого закона. А вообще, могла и не мучиться - оплодотворенные яйцеклетки принадлежат исключительно ей. Немка может распоряжаться ими по своему усмотрению и порадовать бывшего законным наследником (со всеми вытекающими) и через 20 лет после окончания отношений. (По материалам немецких СМИ).
+-34
Проголосовало за – 81, против – 115
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Floksa13.05.18 17:34

"Алиментарная разводка "
ну, думаю, сейчас что-то про поглощение "разводочной" пищи почитаю..))

+-1
ответить

Kira29.04.18 18:16

Не было у дурака хлопот -- пошел сдал сперму в ЭКО.

Спрашивается -- нахрена? Если детей от этой женщины не хочешь?

Хоть в новые афоризмы выности.

+1
ответить

Вадим29.04.18 15:35

За подделку подписи ее может и накажут, но мужика от алиментов вряд ли освободят. Мало ли что и кому он когда-то заявлял, ребенок по тестам ДНК от него значит и платить он должен ребенку до совершеннолетия, остальное значения не имеет.

+1
ответить

Alexander_A 29.04.18 15:14

Я ведь где-то уже писал про разницу между женщиной и самкой?
Национальность и гражданство при этом значение не имеют.

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru