Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №946140

Не анекдот, наблюдал на днях воочию.

Париж, бульвар, весенний вечер. Хмурый высокий парень наскоро прощается с девушкой и явно намеревается отчалить, но не тут-то было - та вцепляется ему в рукав:
- Подожди, Антуан! Я хочу с тобой!
- Кхгм. Ну ладно, пошли!
Девушка выдерживает взволнованную паузу, отчаянно хлопает ресницами, и наконец спрашивает:
- А куда?!
+309
Проголосовало за – 402, против – 93
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

ушиихвост09.06.18 19:24

Штирлиц,скажите честно,про Додика вы придумали?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦ушиихвост10.06.18 02:28

(Щелкнув лампасами) Никак нет! Разговор этот слышал в реале.

+0
ответить

Мефодий1 04.05.18 01:18

Куда, куда - кобыле под муда!

+0
ответить

HKMIRROR03.05.18 23:11

А на каком языке парень с девушкой говорили?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦HKMIRROR04.05.18 00:16

На французском.

+0
ответить

Эвеллина03.05.18 20:44

И правда - с любимым - хоть в Париж! А вот Леша видимо давно живет во Франции, проблемы Житомира ему мало близки, поэтому вынужден был отстоять длинную очередь в Версай в день, когда вход был бесплатный.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Эвеллина03.05.18 22:37

:) Нет, вход был платный. Билеты по Интернет, поэтому очередь была хоть и длинная, но только для тех, кто сделал то же самое. Накопилась очередь из тех, кто пришел раньше открытия Версаля, он открывался в 9:00. Немного - человек четыреста.

Вообще добавлю, что в очередях в процветающей Европе я уже настоялся чуть ли не столько же, сколько когда-то в том насквозь прогнившем СССР.

*А вот Леша видимо давно живет во Франции

Нет, это была разовая поездка. Живу в Москве, мечтаю жить во Владивостоке.

+1
ответить

Chicago95 03.05.18 17:20

Лёша, а у нас с тобой перемирие или можно сказать где я такую особь ещё видел? Ну, кроме Житомира

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★03.05.18 13:53

Вот еще одна парижская сценка, вопросы в студию:
1. Стоит ли слать ее в выпуск?
2. Если да, не сократить ли злосчастья Додика до одной фразы, оставив только финальное препирательство?

Стоим в длиннейшей очереди перед открытием Версаля. Сзади парочка - две суровые возрастные тетки со сварливо поджатыми губами, о которых через пять минут я знал всё, ибо болтали они непрерывно. Тетки были из Житомира, общались на чистом русском, вся их вселенная вращалась вокруг некоего Додика, перебравшегося в Лондон. Вскоре возникло ощущение, что мой мозг попал в стиральную машину.

Вести нормальный разговор с женой стало невозможно - посреди их непрерывного трепа мы звучали бы как в общей камере встреч заключенных с родственниками, каждая пара о своем.

Чтобы тетки совсем уж не вывалили потроха этого Додика и очень желательно заткнулись бы вообще, я демонстративно и громко сказал несколько отрывистых фраз на русском, типа: "Ух ты, какая решетка красивая!"

Не помогло. Жизнь неведомого Додика продолжала развертываться передо мною. "Летает теперь по всему свету - был в Италии, Испании, и добрался даже до Египта!" Постепенно я начал даже находить своеобразную прелесть в их разговоре, ибо мысленно ржал ежеминутно.

Жизнь Додика была, впрочем, полна печали - он сдавал свою квартиру в Житомире, и жильцы ее убили. Невозможно ее дальше сдавать без ремонта, а на него у Додика времени нет лететь из самого Лондона. По интонации рассказчицы отчетливо чувствовалось, что Додик скорее удавится, чем доверит честь ремонта своей квартиры кому-то другому за деньги.

Собеседница рассказчицы горько поделилась, что она тоже сдавала квартиру в Житомире, и что ее тоже убили (квартиру). Причем радикально - вынесли всю мебель подчистую, прихватили даже люстры, печку и часть электропроводки.

Личная жизнь Додика оказалась еще более несчастной. После ее разбора, от которого покраснели даже стены Версаля, одна из дам с тоской сказала:
- Зачем мы здесь? Скука какая! Ненавижу Францию!
- Как зачем?! Ты же сама предложила!
- Я не предлагала, а выбрала. Из твоих вариантов. Париж или Карловы Вары - разумеется, лучше Париж! В следующий раз - только в Трускавец! Впрочем, ты бы знала, в какое говно он сейчас превратился.. (далее не слышал, стремительно отошел проржаться)

+2
ответить

Ленка пенка ➦Некто Леша03.05.18 15:30

Привет, Леша! Основная история смешная. А что, девушка права! С любимым неважно куда... :)
Эта история тоже смешная, но подсократить, наверное, стоит.

+1
ответить

васька ★★➦Некто Леша03.05.18 23:45

На каждого Додика - своя методика.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru