Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №946213

Проклятие - последнее оружие бедняка

С.А. Вострецов, депутат от ЕР, подготовил для внесения в Думу проект закона, согласно с которому с официально безработных будет выматься ежемесячно около 30% МРОТ на медстраховку, взносы в пенсионный фонд и прочее. То есть человек, не имеющий дохода, будет влазить в долги государству, а имеющий очень малый неофициальный доход, чтобы заплатить, должен будет меньше есть и ходить с голым задом. Я как раз такой человек - "недоинвалид", то есть не инвлид официально, но в действительности по болезни работать не могу. Вострецов и Путин решили лишить меня последнего (не верю, что это самостоятльная инициатива путинского холуя, не одобренная самим Путиным) В ответ, как последний шаг бедняка, я проклинаю Вострецова и Путина. Ведь проклятие - последнее оружие бедняка.

Владимир Владимирович Путин! Сергей Алесеевич Вострецов! Будьте вы прокляты, собаки и воры, депутатская и президентская падаль, хотящая отнять у бедных последнее! Чтоб вы сдохли! Чтобы вы стали оборванцами и клянчили себе кусок хлеба - и никто вам не подал. Сдохните, мрази! Будьте вы прокляты!
+0
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru