Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №946286

Эпиграф.
- За твоё здоровье пить глупо, оно ведь тебе больше не понадобится - здоровье хорошее...
- Тогда давай за твое выпьем, ты, видать, себе два века намерил...
("Место встречи изменить нельзя")

"Это только гриппом вместе болеют, а с ума поодиночке сходят"
("Трое из Простоквашино")

Еще аллаверды к истории о "Санта-Барбаре". У моей знакомой были приятели - семейная пара. Жена - ярая фанатка означенного сериала, который она начала смотреть с первой серии, и так он её зацепил, что она нагнула мужа на то, что он к началу очередной серии покупал чистую кассету VHS (если кто помнит такие) и каждую серию мадам аккуратно, с маниакальным упорством записывала на домашний видик. Со временем кассет набралось с пол-дома, кстати, стоили они не особо дешево, но деньжонки у мужа водились. Годы идут, сериал не кончается, горы кассет растут... Вот это я понимаю оптимизм и вера в бессмертие, то есть вера в то, что как это мыло закончится - мадам возьмет из под самого низа заветную кассету с одной из первых серий и знакомство с семейством Кэпвеллов, или как их там точно, не вспомню, начнется сызнова, уже в окружении внуков и правнуков.
+132
Проголосовало за – 236, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Веста06.05.18 00:37

А сейчас записывает «Дом-2».

+0
ответить

васька ★★06.05.18 00:01

Ну и чего такого. Я, например, полный комплект "Джерри Сайнфельд Шоу" как-то купил. Это 8 коробок по 4 дивиди в каждой и на каждом дивиди от четырех до семи эпизодов. И посмотрел это все по кругу три, что ли, раза. Во-первых, получил удовольствие. Во-вторых, хорошо помогает понимать разговорный английский на слух. Когда все время одни и те же актеры, привыкаешь к их произношению.

+-1
ответить

Мефодий1 04.05.18 23:42

Это где такой разговор в "Место встречи"?
Весь фильм знаю, а этот момент не помню.

+0
ответить

васька ★★➦Мефодий105.05.18 23:57

Это когда Шарапов на блатхате оказался и ему стакан водки налили. Промокашка налил, когда Шарапов по его заказу "Мурку" жирно сбацал. А дальше идет разговор с горбатым атаманом, который в конце обещает:
-Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем, раз - и ты на небесах.

+0
ответить

AleM 04.05.18 22:52

Я пропустил первые несколько серий и решил, что нет смыла его начинать смотреть, так как он скоро закончится, а я уже пропустил завязку сюжетной линии.
Как же я ошибался...

+1
ответить

big_andy 04.05.18 21:06

Осталось ощущение недосказанности... Нам рассказали завязку истории, и сейчас должно произойти что-то интересное. А ничего не происходит!

+2
ответить

Tarasios04.05.18 13:27

Служил в Бродах (Украина) в 1992 году. Хорошо запомнилось, что утренний стандартный развод регулярно начинался чуть позже положенного, потому что все офицеры и прапоры с утреца набивались в "красную комнату" смотреть свежую серию Санты Барбары. А уж на последних титрах звучала команда "строиться" )))

+1
ответить

Pensioneer04.05.18 10:24

У моей знакомой будущая свекровь тоже записывала на видеокассеты этот сериал. Не знаю точно на какой серии они остановились, но знакомая была сильно удивлена, когда ей показали гору кассет с Сантой Барбарой.
А вообще первые сериалы настолько отличались от всего, что на тот момент мы видели, что произвели огромный фурор. До сих пор помнятся названия Рабыни Изауры, Богатые тоже плачут и Санты Барбары. Последующие сериалы забылись, а эти до сих пор помнят.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru