Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №946627

Зоопарк одного не маленького и не большого города находится в его географическом центре города. В девяностых он представлял собой жалкое зрелище. Пёстрые куры, облезлые зайцы, хромой ослик, драные лисицы в ржавых клетках. Самым диковинным зверем в нем был дикобраз. Площадь не более двух соток. Постепенно креп капитализм, буржуа задумались о добром, вечером, о родном городе. Стали расти инвестиции в социальную сферу. У зоопарка появились патроны и покровители. Кирпичный завод спонсировал приобретение собак динго, хладокомбинат - двух резвых котят пумы, а главное мегапредприятие города - колбасный завод - помог заполучить льва с целым прайдом впридачу.
Территория зоопарка и его постояльцы росли и множились. Но главная мечта директора - приобретение слона - так и не реализовывалась. Региональные спонсоры, в свое время не хило вложившиеся, разводили руками. Власти города также уклонялись, ссылаясь на нехватку средств, предлагали купить очередную обезьянку. Но однажды внезапно директору назначил встречу представитель губернатора. После долгих переговоров под строжайшим секретом была заключена необычная сделка. Директор должен будет поехать в Таиланд и самолично выбрать и организовать доставку слона. Но слона не простого, а слона-минетчика. Эта далёкая страна славится своими эротическими шоу, секс-турами и легкодоступностью всевозможных развлечений в интимной сфере. Губернатор как-то с официальным визитом побывал в этой стране, а на досуге посетил необычное заверение. В нем были и питоны-дилдоны, и обезьянки-нимфоманки, и другие разнообразные твари по одному и в паре. Но больше всего ему полюбился слон-минетчик. Жёсткие усики его нежного хобота довели чиновника до пика блаженства. И захотел губернатор иметь постоянный доступ к такому прекрасно обученному животному. Возникла идея под перекрытием обычного питомца зоопарка поселить искусного любовника в своем городе. Озадаченный директор зоопарка думал не долго. Мало ли у кого какие интересы. А слон в зоопарк нужен, пусть хоть и извращенец. В общем директор всё организовал, привез нужного слона, поселил в шикарный вольер, к которому пристроил уютную комнатку для визитов губернатора. И зажили они все долго и счастливо. Вот только необычная табличка «Пальцы и другие части тела в хобот слону не совать» обескураживала детей и улыбала некоторых посетителей, знающих толк в путешествиях по далёким жарким странам.
+-86
Проголосовало за – 116, против – 202
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

ak5313.09.18 14:33

Не смешно. И гадко как-то.

+0
ответить

Alex99908.05.18 10:12

Название города - в студию!

+0
ответить

Витамин06.05.18 16:46

Пиздёж!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru