Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №947870

К АНЕКДОТ-у №946780
Про старичка и «На вас некуда направлять отрицательные отзывы».
У меня был похожий случай: наш междугородный автобусик марки КАВЗ в зимнем исполнении тормознули на Северах на въезде в Лыхму.
(Гляньте ради интереса на карту ГДЕ ЭТО)
Я тогда из Андры в Лыхму ехал в гости.
Дорога там всего одна и всех на ней проверяли - две полицейских машины поперёк стояло.

(Попутно добавлю, что в 2013-ом и ранее этой дороги та вообще не было. Вертолёт, вездеход и по реке в тот же Белоярский, ну и зимник, когда зима).

В салон вошли двое в форме, в руках держат распечатку-ориентировку и с нею сверяют пассажиров. В ориентировке несколько молодых коротко остриженных фэйсов.
Ясень день - побег.

Всех проверили, собрались уходить, а на меня ноль внимания. Совсем.
Посмотрели мельком как на гав-но и всё.

Должен отметить, что я тот ещё Рабинович - бородат, есть скромные, но заметные пейсы и возраст 54 года. Полицейские собрались уходить, я их останавливаю, сую свой российский паспорт и прошу проверить меня.

Полицейский до которого я дотронулся... он аж потерял дар речь, сказал внутри себя три или даже четыре матерных слова, собрался с мыслями и выдал (очень вежливо):
- Вы по возрасту не подходите.

И вышел.
+-78
Проголосовало за – 68, против – 146
Статистика голосований по странам
1 комментарий, показывать
сначала новые

васька ★★13.05.18 19:57

Это Аркаше - смех, а полицейским целый день проверять всякую босоту. А от реальных клиентов можно и нож получить или что похуже. И тут Аркаша к ним со своими еврейскими шуточками.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru