Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №949170

Огнемёт
Начало 90-х. Собрались 4 другана-дурака у меня на квартире поквасить. Все после армии, печёнки и лёгкие ещё крепкие. Водка-пиво рекой, дым коромыслом. Баб нет, поэтому не материмся, а разговариваем матом. Под гитару песни поорали, под музыкальный центр поплясали. Сидим, базарим, краем глаза какую-то херню по ящику смотрим. Тут Андрюха говорит: «Подайте быстро зажигалку, щас прикол покажу, обоссытесь!». Принимает соответствующую позу, подносит к жопе горящую зажигалку и смачно пердит. Пламя было охуеть, думал штаны себе спалит. Ржали, чуть не уссались. Тут чую, у меня заряд тоже на подходе. Ну чё боеприпасу пропадать то зря. Беру зажигалку, в позу. Огонь! Полыхнуло, но так себе, не очень. Да и ладно, главное получилось. И тут Санька, крупненький такой парнишка, с такой же крупной жопой, говорит:
- Слабаки вы все, бля! Ща я вам покажу огнемёт, ждите.
Через какое-то время приготовился, факел к жопе. Все в ожидании, а я думаю – диван бы мне не спалил, "огнемётом" то своим. ПЛИ!!! Пламени не было. Зато на штанах, в районе жопы, с характерным звуком надулся пузырь. Пошла вонь. Ебать-копать! Не тем зарядом ёбнул, гад. А обещал огнемёт. Хорошо ванная рядом была, по дороге ничего не растерял. После ванной дал ему халат. Пьянка продолжалась, но пердёж мы больше не жгли.
Шурика потом долго называли "Огнемёт".
+-319
Проголосовало за – 39, против – 358
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★20.05.18 21:50

Вместо огнемета получился говномет.

+0
ответить

васька ★★20.05.18 18:52

Стереофоническая история получилась.

+-1
ответить

spamkerdyk 20.05.18 14:35

Вот оказывается почему у Вернера, несмотря на долгий срок существования сайта, так и не появилось возможности редактирования историй и комментариев. Сайт работает по принципу "слово не воробей".
Вторая история - отредактированная, получила больше минусов, чем сырая.

+2
ответить

robin120.05.18 13:38

Самая лучшая история за сегодня. Не тем зарядом, ха-ха-ха!

+0
ответить

Сердж 20.05.18 11:13

Не понял. А почему 2 раза? Хотя второй вариант с поправкой.

+0
ответить

tracer➦Сердж20.05.18 13:22

Да в твоей жизни это, наверное, лучшее приключение, поэтому и продублировал.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru