Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №949176

Одинокая женщина с деньгами

Хорошо ли быть богатым человеком? Безусловно! Деньги — это возможность — это ресурсы - это реализованные желания. С помощью денег можно значительно улучшить качество жизни, деньги можно обменять на путешествия, на здоровье, на качественную одежду на целебные снадобья на знания и на многое другое. Хорошо ли мужчине быть богатым? Да, богатый мужчина может обеспечить себя и своих близких, может материально защитить свою женщину. Но хорошо ли женщине быть богатой?
Мои наблюдения показывают, что женщине хорошо быть богатой только если у нее есть мужчина с помощью которого или вместе они заработали эти деньги. Тогда женщина гармонично и с удовольствием пользуется материальными благами. Если же женщина получила деньги от родителей или от покинувшего ее мужа, то эти деньги служат препятствием для создания ею счастливой личной жизни.
Чтобы заработать большие деньги надо развить в себе большую активность. Потом, дальше если человек перестанет стремиться к деньгам он, по инерции, еще продолжительное время пребывает в активном состоянии.
Если же деньги достались без усилий, то человек ими просто пользуется, в нем преобладают механизмы расслабления и общий тонус очень низок. Такие женщины, избалованные мужем или родителями, как подвиг воспринимают осуществление простого дела, например, заплатить за счет или самой куда-то поехать. Я встречал их не мало, голос у таких женщин тихий, они часто жалуются на проблемы и ориентированы на развлечения.
Кого может привлечь такая слабая женщина богатая женщина? Главный вопрос чем она будет привлекать?
Ведь ее главное достоинство это не сексуальность, не положительные эмоции, не энергичность, а только материальные ресурсы. Красивое жилье и шикарная машина, дорогие вещи вот, что у нее есть. Все остальное не привлекательно.
Такая женщина хочет интересного и сексуального мужчину, но с ее «размазанным» состоянием разве она будет такому мужчине интересна?!
Тогда кого она привлечет? Только альфонса! Однако это вызывает внутренний конфликт, она не хочет альфонса!!!
Я встречал много таких женщин, любопытно, что большинство из внешне красивы, но совсем не и привлекательны, так тонус вялые и капризые и они как вампиры тянут энергию на себя.
Парадокс состоит в том, что такая женщина может быстро наладить свою личную жизнь если откажется от денег. То есть начнет бороться за выживание и зарабатывать самостоятельно. Тогда, пройдя через кризис, она поднимет свой тонус и привлечет достойного мужчину за счет своей привлекательности.
Либо можно повысить свою внутреннюю жесткость и заняться бизнесом, научиться управлять деньгами, тогда можно будет найти хорошего бизнесмена в мужья. Однако это сделать почти невозможно если ты разбалована и сама не зарабатывала деньги.
Вот такая дилемма. Поэтому, по моему мнению, дорогие женщины с деньгами, либо берегите своих мужчин ,если они заработали вам деньги, берегите, чтобы они не умерли и не ушли. Либо постоянно боритесь, повышайте активность и не позволяйте деньгам вас расслабить.
Желаю всем богатства и счастья в личной жизни, с деньгами и без!
+-30
Проголосовало за – 181, против – 211
Статистика голосований по странам
8 комментариев, показывать
сначала новые

Irma21.05.18 17:19

Деньги- продукт созданной человеком системы" доход- расход".А гендерные различия- это стереотип.Я писала об этом.Женщина- маленькая слабая глупая и инфантильная,а мужчина- самец,борец и хищник.Женщина может быть хищником,как мужчина- инфантильным.Это не плохо и не хорошо,это- данность.

+0

Armor20.05.18 21:07

Я думаю, сии повествование-размышление можно было б назвать "Тонус".

+0

Рауль20.05.18 18:40

Тянет на статью для психологической странички какого-нибудь журнальчика для женщин. Автор с ресурсом попутал

+2

Armor➦Рауль20.05.18 21:10

Журнал "Отличница Кап.труда", рубрика "Богатые тоже плачут."

+4

tracer20.05.18 13:12

Прочитал (зачем ? х.з.), вопрос один: дядя, ты дурак ? Столько бредовых мыслей сформулировать !

+3

lerka20.05.18 11:29

А что: брак с бизнесменом это прям такое великое жизненное счастье, к которому стоит стремиться???
Или вообще - брак оно надо??

Я тут анекдот читала - мужчина женится, чтобы жена за ним ходила, ему готовила и т.д. А я-то зачем туда ломанулась?

Девоньки - если денежки есть - не ходите замуж вообще!! Ни за бизнесмена, ни за альфонса, ни за черта лысого!!!

+6

васька ★★➦lerka21.05.18 04:02

Правильно, заведите собачку и купите вибратор.

+3

lerka➦васька21.05.18 10:53

А еще можно благотворительностью заниматься, спортом, путешествиями, политикой, наукой, искусством, историей, религией, литературой.
А можно и детей нарожать, самой себе если хочется, здоровых мужчин много, всяких разных и все рады помочь... В этом нам повезло больше мужчин, мы и сами родим!!

Жизнь многогранна и интересна. Не стоит ограничивать её только деньгами или спутником жизни.

Это мужчинам брак и постоянные отношения надо, чтоб детей завести. Женщины абсолютно свободны.

Впервые за всю историю у женщин появляется такая возможность абсолютной свободы. Радуйтесь и наслаждайтесь ею. И берегите кидать под ноги каким нибудь бизнесменам или альфонсам!!!

Это такое счастье быть - НЕЗАВИСИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru