Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №949492

Кошки-это не скучно. Мама подкинула своего кота,стерилизованного тайца, на время отъезда. У меня дома кошка живет.Мои надежды, что кошка примирится с котом и они мирно будут ходить ноздря в ноздрю по квартире накрылись медным тазом две передержки назад. Моя кошка шипела ,била лапой, смывалась, сидела на шкафах и холодильнике, но на контакт не шла. Тот факт, что по ночам по мне носились кошаки с шипением , деля территорию кровати, опускаю как обыденность.Итак день первый: кот с разбегу въехал в пакет, и гордо носил его как белый плащ почти с красным подбоем(логотипом сети).На попытку снять с него пакет укоризненно посмотрел голубыми глазами и ушел в огурцы.Кошка от зависти нагадила на свой плед.День второй.Кот пропал. Я обегала полрайона, просмотрела все придомовые территории ,накричала на ребенка.Оказалось, сын обещал друзьям показать кота(вслух). Котик грамотно зашухерился часа на три (как понял?).Потом вышел из корзины с бельем.День третий. Кот решил вспомнить детство (4 килограмма назад) и залезть в раскладную детскую табуретку как в домик.Застрял в боковом отверстии. Пытаясь выйти задом уткнулся в шкаф, и табуретка стала складываться. Кот напугался,носился по комнате в табуретке раздув хвост втрое, шипел и вопил.Кошка поняла, что кота убивают-и радостно примчалась с боевыми криками из кухни. Я рыдала от смеха. Кот выбрался из табуретки,обиделся и ушел на лоджию жить.Кошка обиделась,забралась обратно на холодильник , где ее и стошнило от переживаний.Кому не хватает юмора в жизни-заведите кошек.Лучше двух :)
+482
Теги: кошки
Проголосовало за – 672, против – 190
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Ирокез26.09.19 18:01

Учи русский.

+0
ответить

125гр23.05.18 00:14

автор, еще! замечательно!

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★22.05.18 16:25

Не кошатник, собачник, но поржал от души!!)))
Весело...

+0
ответить

Nadine 22.05.18 15:52

Весело всё, кроме нагадила и стошнило... Читать смешно, а убирать...

+0
ответить

Янги22.05.18 09:29

Завидки берут - у людей коты всё породистые. Тайцы, мейнкунцы и прочие египетские британцы. А у меня простые мышеловцы. Ни на люди с ними показаться, ни поэму про них написать. Кошаки и есть кошаки

+5
ответить

БФ2➦Янги22.05.18 13:33

Да кто бы его знал. У меня самых разных расцветок. Но говорят что все сибирские...

+1
ответить

mews ➦Янги22.05.18 14:36

Ничего подобного. Все кошки делятся на породы. "Простые мышеловы" - скорее всего, что это европейские короткошерстные. Но, может быть, и сибиряки. Если по размеру стремятся к мейнкунам.

+0
ответить

mews ➦БФ222.05.18 14:38

Ну если они сами говорят, то однозначно сибирские :) Кошаки, вопреки фольклору, не врут. Не умеют.
А расцветка тут ни при чем. По расцветке только персы на подпороды делятся. Фантазии у котомаркетологов не хватило.

+1
ответить

СамаСебеКошка➦Янги22.05.18 19:00

Как сказал мой дядя, ставший с возрастом более сентиментальным "некрасивых котов не бывает".

+2
ответить

Nadine ➦Янги22.05.18 21:42

У меня был приблуда, полосатый, самый простой. Часто гулял, приходил с порванными ушами и притаскивал на порог добычу и сьедал. Голуби там, воробьи. А также(разово) куриная грудка копченая, половина красной рыбины, буженина в пакете, какое-то варено-копченое тёмное мясо. Где-то в магазинах тырил, думаю. Вот бы тому алкашу закусь. Пропал. Может, и убили. Дома не удержать, не кастрированный.

+0
ответить

Янги➦mews22.05.18 22:25

mews, это у других кошки деляться на породы.
У меня или приблудшие, или из города в ссылку свезённые. Ну купили и наигрались. Куда их кроме как в деревню?
Ты бы видел как сфинкс всю зиму мучается. Им на улицу нельзя. Шкурка не та. Лета ждёт с нетерпением как Эдмонд Дантес освобождения. А уж летом! При такой короткой шерсти блох нахватывается настоящих и много.
Кстати, эта, а в Америке блохи есть?

+-2
ответить

chltau➦БФ223.05.18 04:36

Довелось поехать в Сибирь и познакомиться с местными кошками. Ох и на рожу страшны! Вот помесь кошки и бультерьера. Не дал ей колбасы больше 300 грамм - взгляд тяжёлый как плита. На ночь закрыл дверь в спальне, вдруг загрызет. У хозяев собака смесь лайки и волка. Может и кошка от волчьего помета.

+0
ответить

chltau➦chltau23.05.18 04:37

Вернее кошки. Их там 3 шт. Ну и у соседей не краше.

+0
ответить

himic 22.05.18 09:14

Охренительно смешно! Заведу себе четырёх кошек-котов!

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru