Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №950335

Сидел сегодня за столиком кафе на тротуаре. Мимо проходили три весьма смазливые девчушки лет 15, активно лизавшие и сосавшие свои леденцы на палочках, выполненные (!!!) в виде херов с яйцами.

Сказать, что я охренел, значит ничего не сказать - впервые увидел такое. Тем более что делали они это с незаурядным мастерством. Одна из них заявила, что зайдет в кафе в туалет. Подружки остановились ее подождать, своего занятия не прекращали. Заметив мою изумленную физиономию, весело устроили уже просто какую-то оральную оргию, окидывая меня при этом блядски-зазывными взглядами. Тут я с некоторым сожалением демонстративно отвернулся, но забавные мысли забродили у меня в голове.

1. Очевидно, что подобные выходки законом запрещены. Но и покарать их законом невозможно. Во всяком случае, при умелом адвокате. Простейшая линия защиты - девушки вообще хера в жизни не видели. Делали с чупа-чупсами что положено - сосали и лизали с восторгом. А про понятие минет им объяснил арестовавший их полицейский или следователь, сиречь явные педофилы. Поэтому ни тот, ни другой с ними связываться не будет.

2. Да и за что их наказывать? Девушки это вытворяли не в Мавзолее, рискуя вызвать эрекцию даже у дедушки Ленина, и не в другом каком особо публичном месте. Шли себе тихим переулком. Подарили светлый ахуй какому-то случайному дяде. Я себя лично пострадавшим не чувствую. Прекрасное зрелище. Ну, непрерывно совершенствуются в мастерстве, которое принесет их парням уйму счастья. Так и фиг с ними.

3. Куда катится мир! Будь я состоятельным мусульманином, или античным римлянином или греком, да и просто жителем любой другой страны старого доброго времени, взял бы всех троих себе в жены или наложницы не раздумывая. Просто в знак восхищения талантом. И никто мне бы слова худого не сказал. Кроме разве что основной жены (пц бы как возразила). Сейчас же это статья УК за педофилию и большие перспективы расстаться с анальной девственностью в колонии. Хотя девушки эти вполне себе половозрелы и привлекательны. По меркам дореволюционной России - засиделись в девках, замуж давно пора. Какое тут нафиг развращение малолетних? Интересно, есть ли статья "развращение малолетними"? Если пустить таких по Руси агентами под прикрытием массово, за сутки загремят в тюрьму все педофилы поголовно. А заодно и половина мужского населения. Другая половина воздержится из-за юридической грамотности.
+17
Проголосовало за – 272, против – 255
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

tracer28.05.18 02:37

"Какая у вас любимая книга ? - "Что делать ?" - Т-а-а-к, и давно у вас не стоит ?". В тираж, батенька, выходите, если вас так взволновали три мокрощелки.

+1
ответить

васька ★★28.05.18 00:08

Леша, посмотри "Семь невест ефрейтора Збруева". Там когда он едет на электричке (в сторону Твери, кстати), старушки очень сексуально лакомятся мороженым эскимо на палочке. Тебе должно понравиться.

+2
ответить

siux 27.05.18 21:33

Некто Леша,

всё молодишься?

Седина в бороду - "петушок" в ребро?

+0
ответить

Ленка пенка 27.05.18 19:00

Леша, ну ты чего. Мало ли кто половозрелый. В голове-то нет ничего. Дурочки. Невоспитанные. Вульгарные. Распущенные, вероятно. Но за себя пока не отвечают. Некоторые и в десять лет половозрелые, так что теперь, их тоже в наложницы?
Ну и про дореволюционную Россию мы тут уже беседовали как-то - Татьяне было 18 лет, когда она встретила Онегина. Никто ее не считал засидевшейся в девках :) Выходили замуж очень рано те, кто совсем плохо жил, рано умирал. Чтобы успеть детей родить и хоть немного воспитать.

+0
ответить

illusive man27.05.18 18:45

Да чего уж там, автор, подавай сразу в суд на компенсацию за нравственные страдания! В следующий раз, может быть, тебе повезет и на том же месте с леденцами будут парнишки в подвернутых джинсах гулять.

+3
ответить

Orbiter27.05.18 16:16

ну в этот раз у Некто фантазии хотя бы о пятнадцатилетних. а то он и о детсадовских так же пишет, как они ему за мороженку на всё готовы.

+3
ответить

Нытик27.05.18 15:38

Вместо того, чтобы наслаждаться шоу, аффтор вздумал страдать.

Нет, чтобы пожелать им счастья и совершенства в искусстве.

+4
ответить

Chicago95 27.05.18 15:20

Да! Куда катится этот мир? Не, ну велосипед!.. но малолетки?.. А как дысал...

+6
ответить

chltau➦Chicago9527.05.18 17:00

Наверно долго потом кровавые мозоли на ладошках лечил. Надышал...

+7
ответить

Chicago95 ➦chltau27.05.18 17:47

Не говори так! Это молодой, но очень перспективный автор. И он может обидеться и уйти. С закрытием всех аккаунтов. И у кого Лев Грубас будет своё вдохновение черпать?
Потомки нам этого не простят.

+8
ответить

chltau➦Chicago9527.05.18 20:32

Так они обмениваются буйными фантазиями? Надо же как совпало. Надо бы сохранить да девкам молодым показать. Должны знать что что дядя Лев с дядей Лёшей не дремлют. А верхом на велике мчатся по эротической радуге дабы пристроить вместо сахарного фаллоса свои.

+5
ответить

Алексей 18 27.05.18 14:23

Привет! Поржал).

+-4
ответить

НМ ★★27.05.18 10:02

Леша, сколько пафоса из-за трех малолетних минетчиц...
Насладитесь данной продукцией:
https://www.gazeta.ru/sport/photo/matryoshka-deep-throat-shocking-photos.shtml

+3
ответить

Den_ms➦НМ27.05.18 21:51

Пока я не дочитал до конца статьи, так и не понял, что же там она в рот запихивает )))))

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru