Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №951214

Как-то в компании один шапошный знакомый хвастался:
- Мужики! Я тут такую дачку отхватил, вы охуеете! Дом класс, за калиткой лес, за другой калиткой озеро, на озере маленькая пристанька с лодочкой, в озере рыба, вокруг никого! Тишь, да благодать. Банька сразу у озера. Кайф!
Ну, мы его поздравили, малость позавидовали, на том и забыли. Через какое-то время снова встретились. Пьянка. Тот знакомый опять:
- Мужики! Приезжайте в гости. Отдохнём, порыбачим, на лодке покатаемся, из бани в озеро попрыгаем, грибы пособираем, только приезжайте!
Ну мы все: «Да, да, как только, так сразу, время будет, обязательно приедем». Понятно, что у всех дела, ну и свои дачи тоже есть. Прошло ещё какое-то время. Встречаю знакомого того знакомого. Разговорились. Спрашиваю:
- Как там наш «лодочник»? Отдыхает, плавает, рыбачит?
- Да какой там нахуй! Продал он дачу к ебени фени.
- Как так? А озеро, а лодка, а рыбалка?
- Да, говорит, нахуй не нужна ему такая дача, даже с карпами и с грибами. Вокруг никого – ни попиздеть, ни выпить не с кем. В гости никто не едет. Ночью даже страшно одному. Скукотища жуть! Короче, продал он её и не жалеет.
А я вспомнил свою дачу: домик скромный, озера с лодкой нет, лес далеко, зато улица у нас большая, дружная. Ребятишки с утра орут, на великах катаются, мячик пинают. Соседи разговаривают: кто-то в гости зовёт на наливочку, кто-то просит чем-то помочь. А вечером гриль-шашлычок за общим столом. Если б не работа, жил бы там всё лето.
+57
Проголосовало за – 322, против – 265
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Alexandr4009.06.18 14:30

Вот и у меня: домик скромный, озера с лодкой нет, лес далеко, зато улица у нас большая, дружная. Ребятишки с утра орут, на великах катаются, мячик пинают. Соседи разговаривают: кто-то в гости зовёт на наливочку, кто-то просит чем-то помочь...

Задолбали!

А где тот домик, куда никто не едет?

+0
ответить

Nadine 01.06.18 20:47

Это дача для многодетной семьи.

+2
ответить

Tyaka 01.06.18 20:47

А где дачка-то???

+0
ответить

Chicago95 01.06.18 11:49

Ехать жить на дачу, чтобы с утра детишки на велосипедах... Охуеть!!!

+7
ответить

odek➦Chicago9501.06.18 17:11

у меня тоже такой прибабахнутый приятель есть. Едет с семьей во Флориду, при этом берет с собой своё постельное бельё, свои привычные органик продукты из своего ближайшего магазина, свой компьютер, и тп, и продолжает удаленно работать. И сетует, то не может свой дом с мебелью с собой привезти.

+0
ответить

Chicago95 ➦odek02.06.18 04:15

А что ему мешает? Трок нанять денег не хватает?

+-1
ответить

odek➦Chicago9503.06.18 07:16

Дом - имеется в виду целиком. А он не в трейлере живет, и не в мобильном доме.

+0
ответить

kamakama01.06.18 11:35

Кому что. Есть смотрители маяков, так они живых людей видят раз в квартал, когда им оборудование завозят и еду, а то и раз в полгода. И ничего, находят в такие места работников

+4
ответить

Ceseus➦kamakama01.06.18 18:11

Вы совершенно правы. Я бы с удовольствием пожил в уединении, даже без жены и детей подростков. Половил бы рыбки, попил бы пивка, пожарил мяско... без компании..
Как в том анекдоте: один, один, совсем один:)

+4
ответить

qart01.06.18 11:11

Мне подумалось, что дачу отобрали- за строительство в водоохранной зоне и на землях , отнесенных к лесному фонду. Отсутствие соседей идеальная ситуация для интровертов ( и мизантропов))

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru