Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №951597

Вчера число вопросов к президенту на 7 июня перевалило за 300 тыс. По-моему, это перебор и начинает выглядеть как какая-то паранойя.Предлагаю кардинально упростить эту встречу. Поскольку мы уже давно знаем наше руководство и большинство примерно знает как будут выглядеть ответы, которые забудутся для большинства уже через неделю. Предлагаю обратиться к ВВ только с двумя просьбами.
1.Выделить деньги на постройку в каждом регионе хотя бы по 5 км нормальной дороги. Пусть это сделают немецкие автодорожники,мне кажется, Ангела не должна нам отказать. И пусть те, кто каждое третье воскресенье октября отмечает день работников дорожного хозяйства посмотрят, как строятся дороги. Тогда у каждого региона будут свои эталонные километры и они будут для всех нас, и мы наконец поймем, или у нас действительно проклятое место, либо все гораздо проще.
2.Прикрыть, наконец, Дом-2, не смешно уже давно, да и за страну обидно
+414
Проголосовало за – 579, против – 165
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru