Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №951615

Здрасте!

Я очень давно хотел это (нижеследующий текст) написать, но как-то не решался опубликовывать на тематических форумах - ибо - заклюют.

А тема - тем не мение мне кажется важной. Вот по-пробую здесь. Надеюсь - модератор одобрит. (Очень вас прошу! - Господин модератор! - Я постараюсь уложится как очень кратко. Только тезисы)

1. Англичанка гадит

Это известная пословица из быта 19 века русского общества.

Надо смотреть на карту мира того века, Англия владела Австралией, Индией, и кучей территорий в Африке.

Претензии на внутреннее море России - Чёрное (со дня на день - жду, когда Эрдоган к нам в состав по-просится) так вот - Британь захотела укусить и этот кусок. А для владения над Чёрным морем - надо владеть Крымом. Отсюда и вся политика Англии в 19 веке, - если не сама, - то другие державы на нас натравливала.

2. Наше время.

Опиздоболы из английского истеблишмента никак не успокоятся. То что они творят - похоже на пароинодальную шизофрению. Чего только стоит история - с несчастной семьёй Скрипаль. И если отец - предатель, то Юлии - я вполне сочувствую, и даже бы и отца простил ради неё - молодость даётся один раз, пусть девочка проведёт жизнь на Родине (да где захочет! - но русские своих - не бросают!), дети за отца не должны отвечать, а если они связаны - то и папу простить можно.

Так вот, возвращаясь к сегодняшней Англии.

Шиза рулит.

Почему так - я плохо понимаю.

В личностном отношении - психологи бы сказали, что такое поведение характерно для проигравшего.

Возможно, - так и есть!

3. Пролог

Предыдущие части - были предисловием, сейчас ещё одно.

Не стоит переносить политику партии на всё население.

По жизни - англичане не могут быть плохими, каждый по-отдельности. Человек - это целый мир. Все люди разные. И даже у любого бомжа - может быть богатый внутренний мир. Но и свои слабости. Я по-этому, по жизни - уважительно стараюсь общатся к любому собеседнику, от бомжика до президента!

Англичане также, хоть менталитет и не пропьёшь (терпеть не могу известного Уоренна, который ведёт "Поедем поедим" на НТВ, - из него "миссия белого человека" - ("Несите брямя белых" Киплинг) - так и сияет. Мало говорить по-русски, по русски надо чувствовать.

Но тем не менее отдельные личности мне нравятся. Единственный зарубежный киноактёр, который не вызывает у меня раздражения - англичанин, Хью Грант (Hugh John Mungo Grant). А про Одри Хёпберн - я умолчу. Она в кино, - как Достоевский в литературе. Недостижимый высший пъедестал. (А в жизни - святая, она до конца своих дней помогала нищим африканским племенам, не на словах - а тихо и на деле).

P.S. На этом закончу пока - ибо думаю - и так едва уложился в заметку. А следующая часть будет очень объёмной. Я её ещё не написал, в ближайшие дни продолжу.
+-259
Проголосовало за – 51, против – 310
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Orengrad08.06.18 23:45

Это хорошо, что ещё не написал
А если никогда не напишешь - будет просто великолепно

+0
ответить

AliZetto07.06.18 00:50

что за говенный выпуск? говно на говне

+0
ответить

Август04.06.18 12:50

"А следующая часть будет очень объёмной. Я её ещё не написал, в ближайшие дни продолжу."
Лучше не надо.

+1
ответить

НМ ★★03.06.18 10:58

Уважаемый!
Поберегите свои интеллектуальные силы - они еще пригодятся на службе Отечеству!
Не пишите больше ничего "более объемного".
А откуда у Вас информация о том, что Хепберн "помогала нищим африканским племенам ... тихо и на деле"?
Вообще-то она была послом ЮНИСЕФ в течение 4-х лет своей жизни, а самой большой своей победой в этом качестве считала работу вовсе не в Африке, а в Турции, Вьетнаме и в Латинской Америке.
Все, кто хотел знать знать о ее работе - об этом знали и знают, все это хорошо освещалось в прессе и на ТВ. Посол ЮНИСЕФ - это совсем не "тихая" должность. Международная организация как раз надется, что о знаменитости в этом качестве будут писать просто потому, что она знаменитость. Могли бы узнать побольше о деятельности Хепберн и Вы, заглянув в Интернет.
Про "англичанку гадит" читать уж вообще скучно, "на этом году вставания с колен". Ну, прочтите роман Киплинга "Ким", там англичане уверены, что "Россия гадит" Англии в Индии...
Кстати, меня порадовала фраза из Википедии про Гранта: "В мае 2018 года Хью Грант и Анна Эберштайн подали заявление в ЗАГС лондонского района Челси".
"Заявление в районный ЗАГС"!

+3
ответить

Nadine ➦НМ03.06.18 23:34

Постскриптум звучит угрожающе:
- Я её ещё не написал!

+0
ответить

Uzbeknabmw➦Nadine04.06.18 08:08

точно! не дай.... еще продолжит...

+2
ответить

adder3803.06.18 10:10

>Британь захотела укусить и этот кусок. А для владения над Чёрным морем - надо владеть Крымом.
Вообще-то Крым никому не был нафиг нужен. Но Россия претендовала на Дарданеллы, а вот этого англичанка уже не хотела допустить, такого изменения баланса сил. Пришлось вразумлять агрессора.

+-1
ответить

Вадим➦adder3803.06.18 22:36

Россия претендовала на Дарданеллы
---------
Вы все перепутали, это мелкобритты пытались захватить Дарданеллы в 1915, впрочем они предсказуемо обосрались, а главного инициатора - черчилля послали из правительства нахуй - вшей на фронте кормить.

+1
ответить

Гарик О03.06.18 09:56

Всё-таки не опиздоболы, а опездолы.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru