Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №952531

"Похоже, что эти ушлые чуваки на крузаках не только договорились в гибдд и оформили тачки на инвалидов, но и забашляли за немеренное количество удобных парковочных мест вокруг торговых центров."
- анекдот вчера ...
-------------------
... в мае был свидетелем, на парковке у Икеа на инвалидном месте встал новый крутой джип ...
какой-то возмущенный правдоруб стоит рядом и стучит по нему кулаками, хорошо хоть не топором... подходит мужик, видно, что он на протезе: "что случилось, отец?" "да вот, обнаглели совсем!"
"Твоя правда! к стенке бы их всех! Сталина на них нет!" - говорит одноногий, залезает этот джип, и уезжает...
+373
Проголосовало за – 446, против – 73
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

HITler 09.06.18 18:12

В Германии на ивалидных местах здоровым взападло парковаться. Они обычно пустуют.

+0
ответить

СамСусам09.06.18 12:19

И тем не менее, количество "инвалидных" мест для стоянки у ТЦ во много раз превышает разумное количество.

+0
ответить

eva13 08.06.18 11:58

У меня соседка инвалид. Два года добивалась права парковки своей машинки у дома. В мае пришло долгожданное разрешение от городских властей и прямо напротив подъезда (где общая парковка) был вкопан столб с соответствующим знаком. А под знаком такая спец-табличка, мол, это место для машины № такой-то (подробности оформления персонального места парковки мне неизвестны, но знаю, что "провернуть" это можно), типа, не замай. И конус оранжевый она оставляет, уезжая.
Наплевав на все предупреждения двое правдорубов по очереди там припарковывались. Она просто их фотографировала и отсылала фото в гибдд (или куда там?), и уже на 14.05.18 назначена первая разборка в полиции.
Самое интересное - дальше! Три дня назад, только она поставила машинку, к ней мгновенно (караулила, не иначе!) кидается тетка и кричит, что это общее место для инвалидов и не фиг тут единолично занимать и всякие таблички развешивать! Теперь тут будет эта тетка парковаться! Соседка ей вежливо объясняет "политику партии" о том куда и как следует обращаться для "столбления" места. Понадобились долгие уговоры, чтоб решительная тетка-правдоруб не кинулась срывать спец-табличку, а обратила свою неуемную энергию на выяснение правил оформления стоянки.
Я все это к чему вспомнила? Данный опыт показал, что некоторые борцы за правду, они, конечно, за нее борются, но вот как-то не разобравшись в обстоятельствах, и, заметьте, исключительно в свою пользу...

+10
ответить

NeVasia 08.06.18 09:55

Я не против джипа на инвалидном месте. Знака на машине НЕТ.
1 Знак должен выдаваться как сирена - по документу.
2. За использование знака Инвалид без основания - лишать прав.

+7
ответить

DeliriumTremens➦NeVasia08.06.18 18:51

с чего Вы взяли что знака нет?
в тексте этого нет
...домыслы правдоруба?

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru