Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №952954

Приятель прошлой ночью затрахался в обоих смыслах. Проспал наутро важную деловую встречу. Ну или почти проспал. Адреналин у мужественных натур творит чудеса. Первым делом, еще в борьбе со сном при фокусировке ближайшего глаза на часы, прогремела ему фраза из преисподней: "Пожарный способен полностью одеться, экипироваться и отбыть на задание в течение 40 секунд". В ужасе он именно это и cделал.

Из подворотни выезжал задом, весьма поспешно. К этому времени в нем уже проснулся Шумахер. Обычно он ездит на ведре, но это была пафосная встреча. Никак нельзя там было появляться без хотя бы мерса. Ну, он и выехал на мерсе. Чем богаты. Задом при выезде сбил какую-то фифу. Она, видите ли, перлась, ни хрена не видя перед собой, уткнувшись в свой смарт и в ушах бананы.

Товарисч, ты не прав в своем гневе. Тротуары созданы для непринужденного хождения слепоглухонемых. Ты обязан не давить даже их, выезжая на тротуар. ПДД на стороне этой дуры.

Она порядочно отлетела от удара, но сохранила равновесие и не упала. Удержала в руках свой смарт и повела себя не по деццки - тут же сфотала номера авто и принялась рассерженно звонить. Ясен пень, то ли полиции, то ли лепшему другу.

Оба варианта приятелю категорически не понравились. Главное для него было то, что он опаздывал на встречу. Скрыться с места происшествия до окончания разбирательства - вообще статья. Решил проблему философски - вышел, задушевно извинился, вручил девице портрет Дж. Вашингтона за нанесенный ущерб. Она захлопала на купюру всеми своими ресницами, воссияла и выдала с восторгом:
- Да по такой таксе - е.ись об меня хоть круглые сутки!
+157
Проголосовало за – 299, против – 142
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Эстет10.06.18 21:30

Нормально написано. Плюсую.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Эстет11.06.18 01:01

Спасибо, я старался )

+-1
ответить

anjulis10.06.18 19:34

Может всё-таки портрет Франклина? Портрет Ваштингтона на купюре в $1

+6
ответить

Некто Леша ★★★★★➦anjulis11.06.18 01:04

Черт, там действительно Франклин ( Каюсь.

+-2
ответить

Дулврак 10.06.18 15:56

Приятель твой - водятел. Скорей всего проспал, опаздывал на встречу, ехал, торопился, попал естественно в пробку, решил объехать по тратуару, хуле, на мерсе ведь и сбил эту чику. Он сто процентов не прав и то что откупился деньгами это неправильно. Пока такие водятлы будут откупаться и безнаказано опять нарушать у нас порядка и не будет. Я вот уже не первую историю у тебя сегодня читаю и все ты ноешь, все не так тебе все нето, вот тут твой же приятель делает хаус некий на кторый ты и сетуешь все время в других историях и ты это одобряешь. Где логика?

+3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Дулврак11.06.18 00:56

Да нет у меня никакой логики ) Я как чукча - что вижу или рассказали, то и пишу, если показалось забавным.

*все ты ноешь, все не так тебе все нето, вот тут твой же приятель делает хаус некий на кторый ты и сетуешь все время в других историях и ты это одобряешь.

Смысл этой фразы остался для меня загадкой. Ни один мой приятель не делает хаус некий )

+1
ответить

Дулврак ➦Некто Леша11.06.18 07:06

Забей.

+0
ответить

Webspace10.06.18 11:56

Ехал я как-то на маршрутке. И в пробке ее слегка стукнуло такси. Еще до того, как водитель вышел, из такси протянулась рука с несколькими купюрами. Инцидент был исчерпан без лишних эмоций и потерь времени.

Я считаю, что так следует решать большинство проблем, в которых нет серьезно пострадавших.

+3
ответить

Чатланин➦Webspace10.06.18 12:20

Ха! 99% водятлов "жалко денех". И они готовы вывернуться наизнанку, лишь бы не платить.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru