Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №955516

«Германия-Мексика 0:1» - доложил в телефонную трубку человек в чёрном.
-Ах ты колдун, ай молодца: 5 млрд евро с одного матча. Признавайся, все два часа сам за пультом просидел?!
-Так точно, товарищ генерал, лично.
-Благодарю за службу, сынок, Родина тебя не забудет.
-Служу России.

Положив трубку, колдун оглядел пульт, протер монитор и удовлетворённо хмыкнул своим мыслям. Его с детства прельщали игры с большим количеством неизвестных, здесь же футбольное поле как на ладони, управляемые электромагниты в штрафной площадке и воротах - примитив, знай рули себе траекторией мяча с помощью джойстика. А в это время где-то далеко, букмекеры всего мира подсчитывают убытки от миллионов мелких ставок.

Идею наполнения бюджета страны столь необычным способом колдун подкинул какому-то очень мутному типу из министерства спорта много лет назад. Тот оказался парень не промах и быстро обосновал правительству идею рентабельности проведения в стране чемпионата мира.

Вечером колдун встретился в ресторане со своим связным в британской службе внешней разведки и отчитался о планах по дальнейшей дискредитации России на международной арене.
Связной широко улыбался: «Поздравляю Джони, результаты вашего внедрения превзошли все ожидания, это уже не поцарапанные пробирки с мочой, как на Олимпиаде в Сочи. Мы всё документируем. Скандал будет грандиозный.»
-Скандал, конечно, будет — ответил колдун, - но я был бы осторожней с оценками произошедшего: мой прадед, сотрудник немецкой разведки Генрих фон Отто, через всю Европу в опломбированном вагоне Ленина возил и до сих пор неясно чего он принес Европе больше — пользы или ущерба.
+-113
Проголосовало за – 49, против – 162
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru