Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №955595

"По мнению Касперской, разработчики Telegram лукавят, когда рассказывают о том, что у них нет доступа к переписке пользователей и они не могут выдавать правоохранительным органам ключи для расшифровки сообщений.

От Дурова изначально требовали дать данные по шести подозреваемым в теракте в Петербурге, а он публично и торжественно отказался, с этого всё началось..."

В переводе на русский офицер ФСБ Н.Касперская сказала следующее: " Теракт в Санкт-Петербурге - дело рук ФСБ. Цель - запугивание молодежи ( после акции "Он нам не Димон" требовалось что-то типа теракта в качестве показательной порки). Станция- где 3 ВУЗА, время взрыва - после окончания 4 пары. В ходе организации использовали Телеграм. Но замести следы полностью не удалось. Что-то возможно есть у Павла Дурова и его программистов. Что именно ФСБ не знает и требует "ключи".
+2
Проголосовало за – 3, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru