Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №956373

Короткая из армии. Рядом с нашей стройкой гражданские тоже строили дом. Недостроенная коробка, башенный кран, всё как надо. Оставили меня в ночную, была у нас такая практика. Работу быстро доделал, лёг спать. Вдруг просыпаюсь – с соседней стройки громкий стук доносится, как кувалдой по железной конструкции херачат. Бля, ну ночь уже, рядом жилые дома. Херачат долго. Ну что можно ночью забивать? Стало интересно, пошёл посмотреть. Оказалось, подъехала машина с грузом, а крановщик в своей кабине под облаками храпака даванул. Орали, свистели, пох. Наверх лезть лень. Взяли кувалду и начали херачить по крану. Проснулся, когда мне мужики уже всё объяснили. Процесс разгрузки пошёл.
+77
Проголосовало за – 164, против – 87
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★29.06.18 14:28

Прекрасная история - лаконично, живописно и ржачно. Хрен поймешь эту публику, почему на дне выпуска.

+-4
ответить

Pivo Vodkin ➦Некто Леша29.06.18 19:38

Я встал с дивана. Левую ногу поставил, перенёс центр тяжести, правую ногу поставил, распрямил колени. Такой рассказ должен набрать массу плюсов?
Крановшик уснул, его разбудили - абалдеть, какая смешная история!

+4
ответить

sygahs29.06.18 09:25

Мудаки-с

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru