Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №956769

Прошу прощения – решил «по-быстрому».
С Колей вчера пересеклись на общем этаже. Тем что из "морского десанта" https://www.anekdot.ru/id/938222/.
Тяжеловатый после праздника, но держится – молодец. Вы бы тоже были молодцами если бы вам позавчера исполнилось пятьдесят четыре, были бы вы под метр девяносто и обладали его чрезвачайно приветливым оптимизмом.
Хотя, вначале он конечно разговаривал и неохотно. Чтобы его взбодрить, попросил напомнить мне детали рассказанной им пару лет назад истории.
-Какие нахуй детали, - примерно так сказал он. В таможне тогда работал. Ну нас на стрельбища выдернули в Уссурийск, (250 км от нашего города) зачеты или соревнования - точно не помню. Скорее соревнования, потому что даже какое-то призовое место заняли. Столы помню, ну таможенники же… все…-
-Богато? - Коля согласился и показал своей большой рукой одновременно скатерть самобранку и рукава Царевны Лебедя. Я сглотнул слюну и понимающе кивнул:
-Один поехал?
-Да нет, вдвоем с Шуриком, тот еще стрелок.
-Ну ?
-А потом сразу палатка.
-Не, - говорю,- Коль, - так не пойдет! Какая нахуй «сразу палатка», я потому с первого раза и не запомнил историю, что не мог потом детали связать.
-Так и я потому же! Столы, - Коля снова широко взмахнул рукой,- а потом просыпаюсь… Мгла кромешная, рядом человека нащупал, потрепал –вроде свой, тоже бредит. Давай говорю выбираться, Шурик. Где мы, помнишь че ни-будь? И тот кроме богатых столов – нихуя. Выползаем на ощупь, тряпки какие-то, матрац нащупали, брешь, в дырку вылезли. Распрямились – ночь видим. Поле до горизонта, огни вдалеке и палатку нашу видим уже со стороны - прямо посреди поля. Стоим, соображаем. На рыбалку не похоже, не удочек ни сеток. Ушли как были.
-И палатку не собрали?
-Неа. Пошли в сторону огней, дошли до асфальта, а там вскоре и указатель с наименованием родного города.
-Ноги помнят?!
-Ну. А мы до сих пор в непонятках.
А я только сейчас подумал, завтра Колю спрошу какой был год когда они уезжали на стрельбища. Может во времени бродят.
+-85
Проголосовало за – 36, против – 121
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru