Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №958057

Люди! Я не знаю, как это работает. Но если все время ныть и высказывать недовольство, то жизнь становиться хуже. Если начинаешь искать позитив во всем происходящем, жизнь налаживается. Проверено на собственной жизни и жизни знакомых.
Пример из моей жизни. Семнадцать лет назад родила дочь. Тазовое предлежание (родилась задом) + ивл 9 дней и реанимация (врачи поймут о чем я). В анемнезе дцп, эпилепсия, слабовиденье.Переходя в каждое новое отделение больницы, с мужем слышали, знаете, что ваша дочь может скоро умереть?
Думали, что никогда не сядет, не пойдет, не заговорит, не пойдет в детский сад, школу. В итоге в детский сад ходили, школа, хоть и платная, была возле дома, сейчас учимся в техникуме. Конечно, я долго не могла работать ( спасибо мужу). В смысле официально, полный день. Брала подраработки. Дополнительные занятия отнимали много времени. Сейчас сомневаемся, что найдм ей работу по окончании учебного заведения. Но надеюсь, что у нас все получится. Главное верить и настроится на позитив. И придет поддержка, откуда не ждешь.
+554
Проголосовало за – 717, против – 163
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

66607.08.18 13:10

Люди-и-и. Ну прочитайте вы уже название этого сайта. Это, так его растак, сайт _анекдотов_. Смешных рассказов. Хватит печатать здесь околофилософическую мудрожизнятину. Мы сюда заходим посмеяться. Повеселиться. Пощадите вы наши нервы, они и так ни к чёрту. Достали, честное пионерское.

+1
ответить

Uzbeknabmw09.07.18 07:40

"И придет поддержка, откуда не ждешь." Простите, а откуда пришла поддержка?

+0
ответить

Nadine 08.07.18 21:21

Работает даже на уровне химических процессов в организме.
Когда зацикливаются на негативе, и болезни одолевают, и стареют люди быстрее и так далее.
А когда позитивно мыслишь, намного легче жить. Даже если проблемы одолевают,(а они есть у всех, к сожалению), с улыбкой они кажутся мельче.

+0
ответить

Дядя Дися 08.07.18 19:14

Тата, а такой ужас всегда со мной, он бегает, смеется, но "ВДРУГ НЕ ЗАГОВОРИТ". Внук. Полтора года. ивл 7 суток. шкала Апгар - 1. Только сердце билось. Живучий... в нашу фамилию, гавнюк )))

+0
ответить

Bahruz 08.07.18 16:19

молодец.

+0
ответить

Webspace08.07.18 14:27

А почему сомневаетесь? Ведь справились со всеми предыдущими сложностями - и эти одолеете.

И еще подумалось: может, лучше научите ее саму работу находить?

+0
ответить

Алексей Михайлович08.07.18 12:20

Полностью согласен с автором! Таков и мой опыт! Удачи Вами и дочери!

+0
ответить

soldier08.07.18 10:57

Я не понял, а что тут смешного?

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru