Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №961021

Черная трансплантология России.

Наряду с официально разрешенной антинародным ельцинско-путинским режимом официальной трансплантологией, в России процветает так называемая черная трансплантология (ЧТ).

Одним из направлений такой трансплантологии является похищение и вывоз россиян за рубеж или добровольное выманивание их за рубеж. Часто так выманивают девушек, обещая хорошую работу танцовщицей в Турции. А по приезду у них отбирают документы, везут в подпольный бордель и заставляют заниматься проституцией. А когда девушка становится негодной для такой работы, ее везут для разбора на органы местным трансплантологам.

Вроде бы давно известная преступная схема, но до сих пор некоторые девушки ведутся на нее.

Часто на улицах похищают детей, раньше усыновляли иностранцы и везли за границу на разборку органов. Но сейчас им хвост прижали.

Похищают ЧТ также и взрослых людей, в Москве это точно есть.
Делают это по разному. Например идет человек по улице, возле него останавливается микроавтобус, выскакивают пара тройка крепких бандитов с битами, бьют по голове, затаскивают в машину и далее на операционный стол в частной клинике.

Девушку так поймать бандитам еще проще, потому что она слабее, и обычно не носит средств самообороны.

А могут еще в парке предложить выпить водки, пива. «Эй, дорогой, у меня сын родился давай отметим это.» И ничего не подозревающий человек пьет водку со снотворным, засыпает и просыпается уже на операции по забору органов...
Изрезанные останки своих жертв трансплантологи сразу же сжигают в специально оборудованных при клиниках тайных крематориях. И всё. Был человек, и нет его. Пропал без вести.
И люди потом несут фотографию родственника к колдунам чтобы выяснить что стало с человеком.
А колдун часто видит что сам человек мертв, его сердце, печень, почки и т.п. живы, и показывают живую ауру.

Этот сатанинский бизнес очень выгодный, выгодней чем продажа оружия и наркотиков.
Затраты – ноль, только лови здоровых подходящих людей на улице, прибыль – миллионы рублей.

Плюс к тому же Путин разрешил делать трансплантологические операции в частных клиниках.
Да в России просто рай для ЧТ, похищай людей на улицах, убивай людей, похищай их органы.
Прямо как в Колумбии и Гватемале…

Выводы.

ЧТ есть в России, и никто от нее не защищен.
Нападению ЧТ можно подвергнуться в любом месте.
Поэтому следует постоянно следить за окружающей обстановкой и вовремя реагировать на любые угрозы. Нельзя идти по улице в наушниках или уткнувшись в смартфон, так не замечая ничего можно подойти к отрытым дверям машины с ЧТ.
Нельзя ничего пить у незнакомых вам людей или в магазинах!
Это одно из главнейших правил безопасности!
Хорошо если вы выпив бесплатный чай с транквилизаторами просто подпишите кредитный договор о покупке косметики на 200 000 рублей. А если вы выпив такой чай очнетесь связанными на хирургическом столе у ЧТ? И что тогда делать?

Следует так же носить с собой оружие самообороны, складные ножи, газовые баллончики, травматику чтобы успешно отразить нападение как ЧТ так и обычной шпаны.

Нужно так же не подпускать в опасных местах, вроде парка, на близкое расстояние незнакомых людей. Идешь ты по парку подходят двое, ты должен за три метра скомандовать им: «Стойте! Дальше не надо подходить». А сам в это время достаёшь оружие, например, газовый баллончик. Не реагируют на команду и продолжают сближаться сразу же применяй оружие против них!
И помни что «пусть лучше трое осудят, чем четверо понесут».
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru