Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №961229

День сурка какой-то. Каждый день ко мне подваливает очередной калдырь со следами насилия и явного алкоголизма на роже. Каждый раз новый. Но у каждого из них своя, личная драма. Почему-то всегда одна и та же:

- Слышь, братан, тут такое дело. Паспорт, сотик, деньги - всё спиз...

Я добрый человек. Но вы помните, что уже третьего сына лейтенанта Шмидта, почтенного Паниковского, поселяне в ярости выкинули за руки - за ноги?

Число три тут вообще магическое. Верно отгадано классиками. Главный герой "Дня сурка" стал с ходу отвешивать хук непрошенному собеседнику тоже с третьего раза. Причем с огромным удовольствием. "Рано или поздно, Шура, ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить".

Что касается меня, во избежание уголовщины при появлении хоть сотого сына лейтенанта Шмидта я давно включил в себе режим "Лучики Добра". Мне лично при очередном "Слышь, братан" хочется сразу ногами. Но я этого не делаю. Искра милосердия заставила меня изобрести целую коллекцию чисто вербальных методов отшива. Удивляйтесь сколько хотите, но я еще не пролил ни единой капли крови при общении с этой публикой. Рецепты многократно опробованы на практике. Делюсь ими с такими же несчастными. На лицо добрыми, ужасными внутри. То есть с теми, к кому так же назойливо пристают эти калдыри.

Самое простое рявкнуть:
- В армии нет слова спиздили! В армии есть слово проебал! Пиздуй отсюда нахуй!

Если наскучило простое:
- Слышь, мужик, я похож на мать Терезу?
Делаю злобную физиономию, вполне искреннюю. Каждый раз с огорчением убеждаюсь, что нет, не похож я на мать Терезу. Не дорос еще до нее духовно. Но их это огорчает еще больше. Отваливают моментально. Чувствуют атмосферу, просто заряженную надвигающимися пиздюлями.

Гоп-наезды в наше время скромны. В процессе обычной просьбы калдырь вполне славянской внешности застенчиво сообщает, что он мусульманин и владеет навыками рукопашного боя.
- Ты че, угрожаешь мне что ли? Шахид ебаный, пиздуй-ка ты отсюда нахуй, пока я тебе ногопашный бой не устроил. Совсем охуели алкоголики! Ну че, начнем?
Отскакиваю назад, секундная разминка характерными поворотами головы и плеч. Мастер рукопашного боя с достоинством испаряется.

Вариант феерический:
- Слышь, братан. Ты уже сотый примерно, кто ко мне подошел, проебав и паспорт, и сотик, и бабки. А я вот нормальный русский. Нас 150 миллионов. И у нас нет привычки проебывать всё это одновременно. Но откуда блять вас взялось на нашу голову 15 миллиардов? И с какого хуя я должен вас содержать? У нас на всей планете столько людей не живет. Если ты инопланетянин, давай биться - кто из нас хозяин на планете Земля. Я лично за свою планету буду драться насмерть. А ты лучше уебывай на свою Альфа-Центавру нахуй вместе со всем своим ебанутым народом. Пока пиздюлей не получил.

Говорю это, когда добрый. Дарю светлый ахуй собеседнику. До сражения с инопланетянами еще ни разу не дошло. Прячутся сцуки по всем углам. Ждут наверно, пока их хоть триллион не накопится.

Самые лучшие моменты - когда удается сбить ракету еще до подхода к цели. Калдырь уверенно направляется к тебе, только раскрывает пасть, и что он слышит, не произнеся еще ни слова?
- Слышь, братан. Тут такое дело. На мне 10 миллионов ипотеки. Очередной взнос завтра. Помоги хоть ста тысячами! Через месяц отдам.
Сволочи, никто еще не помог.

Но правы были классики, краткость сестра таланта. Обычно мне лень устраивать весь этот цирк, и тогда я обхожусь всего двумя словами в лучших традициях спартанцев:
- Отъебись. Объяснить?
Действует волшебно. Чего и вам желаю.
+160
Проголосовало за – 387, против – 227
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
43 комментария, показывать
сначала новые

JRQ01.08.18 11:10

Обычная писанина диванного дрыща из серии мечты как бы он всем надавал п..ды

+1
ответить

big_andy 26.07.18 03:32

Ко мне тут подвалил один такой с традиционной песТней. Ничего я ему не ответил, лишь хвос... (зачёркнуто), только посмотрел на него долго и задумчиво. И увидел он в моём взгляде нечто такое, что мгновенно сдулся весь, как безе. Только спросил тихо, в какой стороне Белорусский вокзал. Я молча показал пальцем...

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦big_andy26.07.18 04:57

Молча взглядом и пальцем - АХРЕНЕТЬ! Респект, я со своей историей и опытом пошел курить в сторонке :( Применю обязательно, спасибо.

+2
ответить

Sarkis25.07.18 23:30

Не узнал! Богатые будете. До конца сомневался, неужели Макс? "Гиканья и свиста" недостаёт, но оченно похоже ...

+1
ответить

МБ ★★➦Sarkis25.07.18 23:46

Не узнал Лешу? :))) не верю

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Sarkis25.07.18 23:59

Не, до ржаки Камерера мне далеко :(

+0
ответить

Grok25.07.18 20:11

За "- Отъебись. Объяснить?" можно и огрести неволшебно

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Grok25.07.18 22:09

Можно. Но чаще отваливают )

+0
ответить

Grok➦Некто Леша25.07.18 22:20

а может нейтрально - Их ферштее нихт ?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Grok25.07.18 22:34

:))) Так он пантомимой займется. Или выдавать мне оскорбления с доброй улыбкой, а потом торжествующе: "да по глазам вижу, что русский!" Длинно всё это. Мои методы ценны моментальным исчезновением калдыря. Кроме инопланетного сценария, но тут уж меня понесло к собственному удовольствию - надо было видеть физиономию этого парня )))

+0
ответить

Grok➦Некто Леша25.07.18 23:02

Мда, не подумал, засада …
А может сермяжно так - Нэт дэнэг, савсэм нэт ?

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Grok26.07.18 00:12

Ну да, и добавить: - Но ты сымпатычный. Поэтому бэз дэнэг, по любви. Согласэн ты, нэ согласэн - мэня нэ эбэт. Любовь щас будэт моя, и мнэ ыщо ныкто нэ отказывал!

+0
ответить

Grok➦Некто Леша26.07.18 00:21

можно и короче - вай, вай, вай, жёпа давай!

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Grok26.07.18 01:46

:))) Наверно, эффективный способ. Но гомика из себя разыгрывать противно, и потом - что делать, если он согласится? ) Или обидится настолько, что в самом деле бросится в драку? Нафиг-нафиг мне такие способы, пробовать не буду. Моя цель общения с таким собеседником - обеспечить его испарение за пару секунд без возможных побочных осложнений.

+0
ответить

Grok➦Некто Леша26.07.18 02:04

ну тогда, вай - твойа нэ лублу

+0
ответить

Nadine ➦Grok26.07.18 07:22

А если согласится???

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★25.07.18 17:13

Дам, кстати, общий комментарий, ни к кому конкретно не относящийся. Навеян в целом годами чтения обсуждалок разных сайтов. Если вас периодически навещают догадки, что какой-то чужой дядя, будучи здоровым, хорошо зарабатывающим и женатым, непременно крутит шашни на стороне, и догадки эти настолько остры, что вам непременно хочется их выразить публично, дам добрый совет - смените жену. Мне вот, например, до личной жизни чужих дядей вообще нет никакого дела. Отсюда делаю вывод - женат удачно )

+0
ответить

Chicago95 ➦Некто Леша25.07.18 18:27

А чего тогда твоя каждая вторая история то о девчушках странно облизывающих мороженое, то о девушках стремящихся отгрызть рукав пахнущей гречкой рубашки. И все с намёком, что банан не был просто бананом.

+6
ответить

васька ★★25.07.18 16:54

А еще можно держать в кармане дежурную денежку и говорить:"Любезный, вот Вам три копейки (например) и ни в чем себе не отказывайте." Получите удовольствия много больше, чем на эту сумму.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦васька25.07.18 17:16

Ага, щас! Этот кадырь мне альфонсом не приходится, и давать ему этот статус у меня нет никакого желания. Все его подкармливают по мелочи, вот он и продолжает ко всем приставать. Здоров - иди работай и пей меньше.

+0
ответить

васька ★★➦Некто Леша25.07.18 18:45

"Здоров - иди работай и пей меньше." Зачем бросать пить, если есть здоровье?

+0
ответить

Msl25.07.18 16:38

А все потому, что кто-то "сохранил приветливое выражение лица". Колдыри - это плата за возможность клеить девушек.

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Msl25.07.18 16:53

Что за сексуальные маньяки собрались на этом сайте! Не клею я никого давно. Дикие представления остались у части старшего поколения - если у человека веселое, довольное выражение морды, ох неспроста он его состроил! Если глядит при этом вдаль озера, перекуривая вообще в одиночестве, значит на другом конца озера обнаружил обнаженную Ольгу )

Кстати, молодое наше поколение улыбается вовсю. Самая неприятная мне часть совка, хмурые морды, уже почти история.

+3
ответить

Msl➦Некто Леша25.07.18 18:13

Никогда не думал, что умение шутить и умение понимать чужие шутки это два разных умения. Почему в Ваших рассказах Вы - умный , ироничный человек с широкими взглядами, а в комментах - злобный зануда?

+1
ответить

Chicago95 ➦Msl25.07.18 18:29

А это у него правда пробивается сквозь ложь

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Msl25.07.18 22:24

Наверно, потому, что много читал этих комментов ) Если Вы пошутили, сорри. Но тут злобных зануд достаточно, которые выдают подобные вещи на полном серьезе. Грустно, если в насмешливых отзывах о них выгляжу симметрично :( Но вообще это обычное явление. Сравните добрые и веселые истории Миши Ашнина с его комментами в обсуждалках. Даже при том, что самые злобные стёрты после многократных банов, впечатление сильное.

+0
ответить

Uhalus Posovinomus 25.07.18 13:38

Отлично! Спасибо, воспользуюсь, когда прикольнуться захочется :-)
Когда хорошее настроение, личный вариант: блаженно-улыбчивая физиономия и вдохновенный вопрос "веруете ли Вы в Господа Нашего Иисуса Христа?" Отчаливают сразу.

+6
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Uhalus Posovinomus25.07.18 14:53

Не знал :( ) Мне казалось, во славу Господа Нашего калдырь только активизируется и начнет просить милостыню. Лучше уж сразу приступить к рекламе пылесосов. "Как хорошо, что вы подошли! У нас сегодня уникальная акция!" Ну и приступить к перечислению достоинств имеющихся насадок. Впрочем, это еще не пробовал.

+2
ответить

Uhalus Posovinomus ➦Некто Леша25.07.18 17:17

Тут главное блаженная физия хлопнутого сектанта. Получишь "на билет" или нет, но проповедь точно.

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Uhalus Posovinomus25.07.18 17:21

Не, такую физию я состроить не в состоянии ) Тем более, что придется начать проповедовать хоть несколько секунд до бегства противника с поля боя, а в такой ситуации это почти богохульство )))

+2
ответить

Uhalus Posovinomus ➦Некто Леша25.07.18 17:44

У нас одно время ходили такие... восторженные. Липучие, как... не знаю что. Через неделю приставаний на улице от них шарахались как от чумных.

+0
ответить

Chicago95 ➦Некто Леша25.07.18 18:31

Лёша! Не обращай внимания. Ухалус - дохтур психиатур. В его работе главное первым халат одеть. А рожа с дипломом выдаётся

+1
ответить

Sarkis➦Chicago9525.07.18 23:22

>> первым халат одеть
А во что это они халаты наряжают?

+0
ответить

Chicago95 ➦Sarkis26.07.18 02:24

Понимаешь! Раньше было три маркера грамотности.
1. Это кофе.
2. Надеть-одеть.
3. Ложить-класть.
Первый уже пал под натиском полков сарацинов. Остались ещё два. Но их дни уже сочтены

+0
ответить

Эдиссон ★★25.07.18 13:33

Можно и еще проще - полный игнор, не смотришь, не видишь и не слышишь, идешь себе дальше, как мимо пустого места...
Действует безотказно.
Вот бы я еще в разговоры вступал и сценарии придумывал.)))

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Эдиссон25.07.18 16:10

*идешь себе дальше, как мимо пустого места...

Можно и так. Но к Вам, вероятно, какой-то другой типаж обращается. Если я куда-то иду, с легендами о потерянном всем ко мне не приставали ни разу. Может, потому, что редко хожу пешком - почти всегда передвигаюсь на велике, гораздо реже на авто или метро. И даже в метро такое не случалось ни разу. Подобные калдыри избегают большого скопления честных людей в одном месте. Во всех случаях я стоял относительно в безлюдном месте, перекуривал, любуясь например прудом. И во всех случаях калдыри были относительно крепкие мужики среднего возраста. Всё в их облике - частые следы побоев, пропитые рожи - должно было создать впечатление наивному человеку, что перед тобой драчливый, безбашенный чувак с пропитыми мозгами, возможно с тюремным прошлым, действительно попавший в беду. За такую за обиду, как отказ в помощи, может и ножом пырнуть, и в челюсть зарядить. Видимо, такой имидж - основа успеха в этой профессии. И что, я должен из-за такого фуфла бросить перекуривать и пойти прочь? Подставить спину? Нет уж. Доброе слово, побуждающее этого кадра свалить самому, тут важнее.

Кстати, спасибо за Ваши истории, всегда с удовольствием их читаю.

+1
ответить

Nadine ➦Эдиссон25.07.18 19:59

Тут тоже мужские разговоры?

+-1
ответить

RangerPCW 25.07.18 13:22

Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся. (Мф 5:42)

Не дело это глумиться над сирым и убогим, даже если он сам в своей сирости и убогости виноват. Скажи просто: "Нет",- коль уверен, что сам никогда на его месте не окажешься. От сумы, да от тюрьмы...

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦RangerPCW25.07.18 16:30

*Скажи просто: "Нет",-

Пробовал. Начинают нудить, аргументировать. А у меня перекуры короткие, ценю каждую их секунду, и эту хрень слушать устал. Цель общения - заставить собеседника свалить немедленно, осознав перспективу надвигающихся люлей.

+0
ответить

SlavaSeversky25.07.18 11:16

Добрейшей души человек.
Камерер тот сразу бы ухо откусил.

+3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦SlavaSeversky25.07.18 16:45

Да, помню ту историю ) Жуть. Но у него была причина - один против гоп-компании драться не рискнул, убежать не мог - с ним была девушка, к тому же дочь уголовного авторитета. Напугать гопников можно было только чем-то абсолютно инфернальным. Не осуждаю. Откусить ухо в такой ситуации - долг каждого )))

Что касается калдырей, якобы потерявших всё, полагаю, что к Камереру ни один такой не обращался. Вырос Макс в суровых условиях и наверняка идеально мимикрировал под окружающий ландшафт, сохраняя в публичных местах нахмуренную, серьезную физиономию. А я, когда у меня хорошее настроение, то есть почти всегда, морду имею довольную и веселую, типа деревенских дурачков. Вот калдыри и думают, что встретили это сокровище - доверчивого идиота, который лыбится явно потому, что бог опять послал ему кусочек сыра или папа Карло пять золотых монет. И что моя мечта - содержать этого вполне себе работоспособного алкаша. Такие иллюзии надо разрушать, но и Макс тут ушей бы не стал откусывать - коротко бы послал нах и в случае проблем со слухом у просителя ограничился бы хуком.

+0
ответить

SlavaSeversky➦Некто Леша25.07.18 17:02

Откусить ухо в такой ситуации - долг каждого
Надо было ник взять "Просто Алеша"

+1
ответить

Chicago95 ➦Некто Леша25.07.18 18:38

Откусить ухо в такой ситуации - долг каждого )))

Ах вот ты чего обижаиси, что я Супик сожрал! Тебе самому мало!!!

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru