Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №962712

Звание заслуженного мастера спорта всегда было вершиной для российского спортсмена. Оно означало, что атлет в своей карьере уже добрался до определённой высоты, хотя бы раз стал лучшим в мире или в Европе и знает, что такое настоящая победа! Звания заслуженных мастеров спорта давали и партизанам, и космонавтам, и даже просто в подарок к юбилею.
Звания заслуженных мастеров спорта дали игрокам и тренерам сборной России по футболу за выход в четвертьфинал чемпионата мира.
А недавно президент России Путин, известный своим увлечением силовыми видами, дал это высочайшее звание российскому боксёру Мурату Гассиеву за выдающийся вклад в повышение авторитета РФ и российского спорта на международном уровне и проявленные при этом исключительное мужество и мастерство. В боксёрском поединке в Москве россиянин Мурат Гассиев потерпел сокрушительное поражение от украинца Александра Усика.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru