Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №963673

- Моя 6-летняя дочка сказала, что обиделась на меня, я спросил: "Почему, доченька? Что я сделал не так?" А она ответила: "Не скажу". Объясните мне, вас этому с детства где-то учат или что?
- Это заводские настройки!
+526
Проголосовало за – 574, против – 48
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Tarasios09.08.18 01:11

Ой, да элементарно такие заморочки срубаются, если только захотеть. Например, сказать - ладушки, ты наказана, три дня без телека (мороженки, конфет, любимой игрушки и т.д.)
- За что?!..
- Не скажу...

Не дело, когда мелкая соплюха начинает задрачивать родителей.

+3
ответить

Serge71208.08.18 22:54

Надо сказать "доложи как положено и обоснуй, иначе обида не защитана". Или "доложи как положено и я тебе объясню, в чем ты была не права".

+-1
ответить

Grok08.08.18 18:44

Выпороть!

+1
ответить

Ю ★★08.08.18 14:18

А потому что это поведение дурацкое - реагировать на обидки подчинённого, тем более бабы. Если ты отреагировал например недоумением, то ты уже играешь по её правилам, а значит уже проиграл. Правильная политика - пусть обижается, а если захочет, то и расскажет, в чём дело. Да и дело-то как правило говно - для бабы важно просто манипулировать, расшатывать психику мужчины, чтобы затем завиноватить намертво.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru