Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №963773

Что делать, если вас арестовали в США? Вредные советы.

1. Будь мужчиной, не позволяй себя арестовать! Мужик ты или кто? Если коп пытается надеть на тебя наручники, убери руки за спину, брыкайся, громко возмущайся. Полицейский плюнет и пойдёт арестовывать кого-нибудь другого.

2. Угрожай всем, что подашь на них в суд! Полицейские испугаются и отпустят тебя.

3. Если тебя всё-таки арестовали, и везут в участок, самое время объяснить, почему ты ни в чём не виноват. Полицейские поверят тебе и отпустят. Не бойся, что сказанное тобой потом используют против тебя же, у этих жирных никчёмных кретинов не хватит на это мозгов.

4. Отвечай на любые вопросы полиции. Ведь они спрашивают просто так, из любопытства. Им скучно на работе, вот они и хотят с тобой поговорить.

5. Если полицейский толстый, весёлая шутка об его лишнем весе поможет разрядить обстановку. Ещё лучше шутить о внешности и интеллекте судьи.

6. Скажи полицейскому, что ты пьян. Ещё лучше - заори это во всё горло.

7. А лучше всего сказать копу "а может, мы как-нибудь договоримся? честное-пречестное, это в последний раз" и протянуть пачку банкнот.
+-17
Проголосовало за – 4, против – 21
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru