Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №964424

Встретил давеча знакомого,начались распросы и приятель сильно удивился мол как это я в свои почти 40 живу сам (развелся я года три тому назад, занимаюсь спортом,наслаждаюсь жизнью и общением с прекрасным полом )-и это "при частном доме, при машине и тд")) Мол-"ты не понимаешь,семья и дети это ж самое главное на свете!!!" На мои распросы о жизни сей субьект обрадовал что он снова(!!!) женат,двое маленьких детей и тд. Вот только я-то помню, что он уже третий раз за пять лет (!!!)женат,и каждый раз клепает детей . То есть ,будучи в браке,сей пухленький казанова быстренько искал новую мадам,бросал жену с ребёнком,снова женился и плодил безотцовщин.И на достигнутом наш герой возможно не остановится. А семья - это ж да ,это ж святое и самое важное в жизни. Ага.
+234
Проголосовало за – 383, против – 149
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

drrddr12.08.18 19:41

>>сей пухленький казанова

- Ой какой миленький пухленький, это котик или кошечка?
- Вы что по ушам не видите?
- ??
- Это кролик!

+3
ответить

МБ ★★➦drrddr12.08.18 21:36

Я вас люблю :)))))

+0
ответить

drrddr➦МБ12.08.18 21:54

Вот-вот, маленький пухленький наверняка именно так всем и говорил!

+2
ответить

МБ ★★➦drrddr12.08.18 21:59

...я за анекдот ;)

+1
ответить

васька ★★12.08.18 19:29

А ведь признайся, что дом и машину ты заимел, будучи женатым. И плохая жена тебе бы подняться не дала. И чего ж тогда развелся? Чтобы "наслаждаться свободой и прекрасным полом"?

+-1
ответить

Daniloff➦васька14.08.18 16:25

Расстрою : впервые женился в 20-ть лет, брак продержался аж целый год )) После этого пытался склеить несклеиваемое (мы с первой женой были еще бестолковыми детьми ,результат очевиден), понял что надо жить дальше. Вот только уяснил чётко: для семейной жизни необходимо своё личное жильё, а варианты в стиле "у тёщи" или "на квартире"- отстой .Купил с маман страшненький домик(продали нашу однокомнатную),пошёл работать по полной и начал строить дом себе- вначале фундамент вырыл, потом залил его с мужиками, года три он простоял, я завозил стройматериалы , переделывал план под себя. Ну и потом пошло-поехало: первый этаж, второй этаж, крыша. Пока приятели тусили по клубам ,женились да разводились- я больше стройкой занимался ,спортом да образованием. Иногда бывали "отношения", но не очень серьёзные. Зато к 29-ти годам домик я доделал - окна,двери,электрика да отопление оччень много денег и времени потянули)) И с 30-ти стало жить веселее да задорнее:за аренду никому ничего не платил,с 27-ми лет появились свои колёса в гараже. Забыл добавить: дядек,тёток, бабушек да дедушек у меня нет. Как и отца с 5-ти лет : помогать было некому,иначе быстрее бы управился ))
И,кстати, могу всех мужиков обрадовать:если ты в 30-ть(и позже) высокий да симпатичный ,НЕЖЕНАТ,да с жильём ... То оказывается красавицы 20-ти лет отроду очччень хотят с тобой знакомиться,откуда-то о тебе сами узнают. Напрашиваются в баньку и просто в гости :с тобой же так интересно))И бывшие зазнобы,которые когда-то уходили к "более перспективным" тоже стали одна за другой писать в соцсети,звонить и заходить в гости. Развеселить и устроить приятный вечер девушке я и раньше умел. Вот только теперь чётко помнил:без жилья,мангалов,бани и тд эти дамы время на широкие улыбки мне не тратили. Позже женился на одной милой девушке, которую знал почти пять лет по работе- молодая,уверенная в себе,хорошо зарабатывает, такую шампанским да шоколадкой не прельстишь (были парни явно побогаче меня, зато я ей явно нравился). Прожили вместе четыре года, потом начались трения,которые мешали нормальному общению. Решили не ругаться бесконечно, а мирно разойтись-такое бывает. Так что влияния жён на ход стройки как-то не очень ощутил, в этом мои дамы не принимали участия. Зато многие мои приятели, женившиеся в 25-ть нынче обвешаны детьми, зачастую живут на съёмных квартирах и света белого не видят: женщины мало могут дать(разве что выносят твоего (если повезёт) ребёнка),зато отобрать время и деньги-запросто ))

+2
ответить

Daniloff➦васька14.08.18 16:48

Короткая версия вышеприведённого: нет, будучи холостым понастраивал))

+0
ответить

lyulya 12.08.18 14:30

Самое главное, что-бы все жены были девственницами. А сколько там муж до свадьбы женился и настрогал детишек неважно. Он же мужик!!

+-1
ответить

МБ ★★➦lyulya12.08.18 21:36

Сарказм?

+0
ответить

васька ★★➦МБ13.08.18 00:15

Мечта!

+2
ответить

Чебуран12.08.18 14:22

Бриллиантовую премию дарвина в студию!
То-же, но без членовредительства!

+-2
ответить

Злоботрясов ★★12.08.18 11:46

И ведь обязательно найдутся какие-нибудь "ученые". Станут скучно бухтеть и
уныло втирать нам про то, что отсутствие стремления к воспроизведению есть первый признак неполноценности, дегенерации и вырождения. Но их слушать не надо, надо дальше "наслаждаться жизнью". Пока жизнь не насладилась тобой
:)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru