Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №964431

Нам свойственно идеализировать прошлое. Жизнь была лучше, хотя люди многое еще не знали. А я вот думаю, что знали, и еще больше понимали, хотя насчет лучшей жизни согласен. Вот только не все можно было сказать, или не всем. Довелось присутствовать на одном из подведений итогов большой и авторитетной организации в г. Москве. Еще до прихода Горбачева. Выступавший, недавно назначенный руководитель, выходец из высоких партийных кругов, в своем докладе сказал: Товарищи! Мы все стоим по нижнюю губу в гавне. Я вас прошу - не подымайте волну. Не буду говорить об актуальности этих слов, но вспоминаю их часто.
+165
Проголосовало за – 262, против – 97
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

big_andy 12.08.18 20:19

Некоторые в говне по нижнюю губу, но большинство - по самые брови. И со стороны первых - подлость - требовать от вторых не поднимать волну, то-есть не трепыхаться и тихонечко сдохнуть, не создавая дискомфорта хозяевам жизни.

+3
ответить

ntktw12.08.18 11:42

"Мы все стоим по нижнюю губу в гавне."

Стояние в гавне -часто результат гавна в голове.

+2
ответить

mathematicus 12.08.18 11:42

Если вы стоите по нижнюю губу в говне, то разумно начать вычерпывать это говно. При этом вы обязательно подымете волну, но средний уровень говна начнет падать. Если вычерпывать быстро и дружно, то можно обойтись и без неприятных последствий.

Если же вы не будете ничего делать, то никакой волны не будет. Уровень говна будет медленно, как и раньше повышаться, пока не закроет вас с головой. Впрочем, всегда можно начать гордиться тем, что живешь в говне.

+6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru