Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №964436

Как-то пришлось лечь в больницу. Надо было делать операцию. Не самое трудное дело, но здесь работал мой хороший знакомый, и хотелось, чтобы это сделал именно он. Уже лежа на столе, когда стали пристегивать ремни на руках и ногах, врач пошутил:
- Девочки! У нас здесь полковник милиции. Можете пожаловаться, если есть проблемы.
Две операционные сестры, на вид женщины средних лет, до этого не сказавшие ни слова, стали просто изливать на меня весь накопившийся негатив. Здесь было все, и молодежь во дворе употребляющая наркоту, кражи вещей из общих коридоров, буйный сосед-алкоголик, систематически выкидывающий бутылки с девятого этажа, вырванная из рук неизвестным сумка с деньгами поздно вечером и т.д. И все это при нежелании местных райотделов навести какой-нибудь порядок. Причем проживали они явно далеко друг от друга. Мой друг объявил перерыв и начал давать наркоз. Прошло довольно много лет, и я уже работал в одной правительственной структуре. Пришлось попасть еще раз в больницу, но уже к врачу другой специализации. Если бы ситуация повторилась, боюсь, что резали бы вообще без наркоза.
+3
Проголосовало за – 92, против – 89
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru