Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №965542

Испанская газета Marca опубликовала заметку о победе Зенита над минским Динамо

Вот часть заметки в переводе Гугла

«Зенит» достиг 2-0 на табло, но изгнание аргентинского Паредеса на 72-й минуте осложнило возвращение. Однако с десятью игроками он забил еще два мяча, чтобы наложить сверхурочное время.

В дополнительное время прибыла окончательная махада. Сеиду Яхайя добился того, что «Динамо» Минск стремился пройти раунда. С 4-1 вышла остальная часть продолжения, прелюдия к финальному шторму.

Себастьян Дриусси на 109-й минуте, «гигант» Дзюба с пенальти на 115 - й минуте, и два гола Роберта Мака в 121-й и 123-й минутах поставили окончательный и скандальный 8-1, который отдает «Зениту» за последний отборочный раунд Лиги Европы. Галстук, который будет играть, и да, с его поклонниками на трибунах.

Особенно позабавило, что маленький пушной зверек теперь переводится как "окончательная махада".