Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №966025

Спасла, практически

Приятель в восьмидесятых служил срочную в морфлоте в Питере. Очень любит этот город. Однажды рассказал про своё первое увольнение.
Побродил по городу, дошел до клуба моряков. Там танцы. На тротуаре стоят три девушки. Он подходит, говорит: "Девчонки! Восемь месяцев в учебке, - первый раз вышел в город".
Они кивнули понимающе. Одна, - полненькая, - потянула его за рукав: "Пойдём, морячок!"
Отошли недалеко. Зашли в парадное, поднялись на чердак, он постелил бушлат, и, - говорит, - раз пять, не вынимая.
Из увольнения немножко опоздал. Дежурному офицеру рассказал, как было. Тот поржал, поприкалывался, наказывать не стал.
+-67
Проголосовало за – 197, против – 264
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
50 комментариев, показывать
сначала новые

lohhersonskii28.09.18 11:43

Автор абсолютно не знаком с физиологией мужчины, поэтому беззастенчиво врет.
"Пять раз не вынимая", это абсолютное враньё. Непонятно одно - зачем врать?

+1
ответить

Немолодой ★★★➦lohhersonskii28.09.18 19:47

Ты не знаешь, но я тебе расскажу, и будешь знать.
У некоторых мужчин эрекция после семяизвержения не прекращается сразу. Небольшой отток крови от пениса происходит, но настолько незначительный, что пенис почти не теряет упругости и твердости. В этом случае мужчина может "не вынимая", если использовать выражение моего источника, дождаться нового возбуждения, и начать следующий половой акт.
Эта способность не терять эрекцию после семяизвержения никак не связана с тем - было ли перед половым актом воздержание, а если было, то насколько продолжительное, или такого воздержания вовсе не было. Вот, по простому говоря - не падает сразу после того, как кончил.
Что же касается нового возбуждения, то, в случае длительного воздержания перед половым актом, это самое новое возбуждение возникает достаточно быстро.
Я допускаю, что "пять раз не вынимая" было со стороны моего источника гиперболой. Сознательным преувеличением. Этот прием вполне допустим в таком произведении. Таким образом рассказчик подчеркнул особенность, уникальность произошедшего.

+0
ответить

lohhersonskii➦Немолодой29.09.18 02:33

Как раз всё наоборот. Длительное воздержание приводит к угасанию сексуальной функции. Кроме того, чисто физиологически, после выброса спермы резко сокращается концентрация гормона тестостерона, а именно этот гормон отвечает за качество эрекции. Пока концентрация тестостерона не поднимется, никакая эрекция не возможна в принципе. Так устроила природа, а все байки про "пять раз не вынимая", это глупый пиздёж.

+0
ответить

Янги➦lohhersonskii29.09.18 07:44

lohhersonskii - организмы они разные
Что сразу по себе судить

+0
ответить

Немолодой ★★★➦lohhersonskii29.09.18 09:25

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам.
Я тебе про тестостерон ничего не говорил. Я тебе объяснил, что у некоторых мужчин эрекция сохраняется после семяизвержения. И про "пять раз не вынимая" объяснил тебе. Но что-то до тебя не доходит. Кого-то из старых здесь знакомых ты мне напоминаешь своей недалекостью. Какой же его ник был этого чудака, который пыжился, надувался и лопался в моих обсуждалках....

+0
ответить

lohhersonskii➦Немолодой29.09.18 11:42

Не надо врать, тогда всё будет нормально. А то, что вы про тестостерон впервые узнали от меня, то это ваши проблемы. Когда человек врет, это только унижает его.

+0
ответить

lohhersonskii➦Янги29.09.18 11:45

А вы тоже ёбарь-гигант, по пять палок не вынимая? И я сужу не по себе, а просто знаю эту тему.

+0
ответить

Янги➦lohhersonskii29.09.18 14:56

оп-с.. а он ещё и не умный..:((
Сударь, прошу прощения. искренне

+0
ответить

lohhersonskii➦Янги30.09.18 16:17

Сначала вы пишите глупость типа "организмы, они разные...", т.е. косвенно поддерживаете идиотскую брехню про "пять раз не вынимая", а потом делаете вывод про мои умственные способности. Вы просто не понимаете суть проблемы, но сразу делаете заключение. Убогий вы индивидуум с комплексом неполноценности.

+0
ответить

Янги➦lohhersonskii30.09.18 19:00

lohhersonskii, ну я же извинился.

(завтра он станет утверждать что эталонный тип всегда лыс. Потому что рождается без волос. А чубатые, это идиотская брехня носящих парики.)

+0
ответить

arcen6623.08.18 06:58

С рожавшей 5 раз подряд не получилось бы. Девушка была не просто полненькая а беременная. Для нее это тоже был последний шанс на 5 раз подряд. Идеальное совпадение интересов.

+0
ответить

васька ★★23.08.18 04:55

Жадная и эгоистичная какая толстушка. Их же трое стояло, а она одна морячка пять раз оприходовала, с подружками не поделилась.

+1
ответить

Sergio12322.08.18 20:18

Вот я не уверен - зайти в парадное или парадную? Как правильно?

+0
ответить

lohhersonskii➦Sergio12328.09.18 16:05

Правильно - парадный подъезд

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★22.08.18 19:47

Хорошая история: молодость, девчонки, способности и возможности...
Плюс и к чёрту ханжей!!
У всех есть похожие истории , всех!!!
Если вы были молоды, когда-то...

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Michael Ashnin23.08.18 01:04

Против этой мишиной реплики аж 4 голоса? Любопытно оценивать размер забавляющего меня контингента. Помню только парочку, остальные застенчивы или неприметны.

Вообще говоря, это необычная для Немолодого история. И очень необычный жанр. Я бы назвал его - история-зеркало. Настолько скудна сюжетом и антуражем, что любой читатель увидит в ней не столько происходящее, сколько самого себя. История - триггер собственных воспоминаний. Обсуждалка это подтвердила.

Реакция 1. Да пиздит ведь автор как сивый мерин! У меня же никогда такого не было даже близко! Эвона, чтобы после первого раза не выйти и сразу во второй! Да невозможно это физиологически! А уж шоб пять раз подряд??!! Не, точно у самого автора потенция упала, раз он о таком написал. Впрочем, и те истории, в которых он вообще не упоминает о романтических приключениях, тоже это убедительно доказывают - нет ему теперь дела до романтических приключений!

Реакция 2, вроде мишиной - у всех есть похожие истории, многое самому вспомнилось, спасибо автор, что написал!

Реакция 3, нектолешина - гребаный совок! Неужто за 8 месяцев в мореходке на всем готовом такую низкую стипендию выплачивали, и сбережений за всю жизнь настолько никаких, чтобы здоровому молодому мужику достойно устроить свой первый секс после 8-месячного воздержания?! Да он небось все 8 месяцев о нем мечтал. И где хоть малейшие усилия по исполнению мечты? Ну, если зажилили стипендию, мог хоть одну ночь перед мореходкой вагоны поразгружать, четвертак бы заработал. Если совсем уж ленивый и слабосильный, будущий труп свой продать в медицинский институт. Давали за это от 25 по 100. Но сойти на берег вообще без гроша?! Или пожалеть хоть копейку на шампанское? Гостиничный номер - это широкая кровать вместо бушлата, элементарная свобода поз и движений. Душ, минет, куннитилус, вся Камасутра. Неужели режим дрели на бушлате лучше?

Гребаная сексуальная безграмотность! Ну, чел чувствует в себе незаурядный потенциал после долгого воздержания. Почему первая попавшаяся толстушка? Попросил бы ее позвать пару подруг хотя бы. Обещал бы именно отель и зашибись угощение и выпивку, а также море секса для всех. Глядишь, и тоненькие бы подтянулись. Не получилось - ищи следующую. С подружками. Ибо меньше хотя бы пары в столь запущенном случае было явно мало.

И что вместо этого? На каком-то чердаке и бушлате пять раз не вынимая из первой попавшейся толстушки? Забавно бы эта история объединилась с сегодняшним топом про истертую искусственную вагину и деда-энтузиаста..

А жанр историй-зеркал довольно интересный. Вот, допустим, выдам я текст:

Проснулся утром совершенно разбитый, башка трещит. А девушка хохочет - всего 18 раз за ночь, слабак! На этот раз я точно сосчитала! С карандашиком!

И разные категории читателей воспримут этот текст совершенно по-разному.

1. Пиздит как дышит! Где ж это видано, чтобы 18 раз успеть за ночь??!! Наверное, потенция упала, раз принялся хвастаться!

2. Девушка восхищена сексуальным подвигом своего парня и посмеивается

3. Девушка реальная нимфоманка и от такого бугая ожидала большего

4. Еще несколько подруг отсыпаются по сторонам, но эта горда, что смогла не уснуть и зафиксировать-таки этот восхитительный, возможно мировой рекорд

5. А может, это шахтер успел нарубить в ночную смену 18 тонн угля

6. Или врач травмпункта успел за ночь принять 18 пациентов, но устал и отрубился.

7. Именно столько раз он выкурил за ночь косячок марихуаны.

8. А мрачный поручик Ржевский поинтересуется с похмелья, куда она вставила после этого свой карандашик.

Любой читатель с минимумом фантазии и жизненного опыта предложит еще несколько версий. Такие тексты - озорные зеркала, а не истории.

+-1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Некто Леша23.08.18 02:21

Сайт просто мозаика, фольклор нашего времени...
Всё сгодится.
И бушлат постеленный и толстушка и 8 месяцев , всё в суп, наваристее будет!))

+0
ответить

arcen66➦Некто Леша23.08.18 06:55

А ночь то была полярной...

+0
ответить

Немолодой ★★★➦Некто Леша23.08.18 08:15

"Неужто за 8 месяцев в мореходке на всем готовом такую низкую стипендию выплачивали, "
- Ты что-то заговорил о чём-то своём, никак не связанном с старт-топиком. Придумал какую-то мореходку, рассуждаешь о какой-то стипендии... Вернись к обсуждаемому сюжету - матрос-срочник в первом увольнении.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Немолодой23.08.18 13:43

Сорри, засыпал уже, когда писал. Меня этот Электрик сбил:
*Ещё и учебка 8 месяцев...
Для меня моряк в учебке - это курсант мореходки. Если учебка и для срочников есть, просто об этом не знал.

+0
ответить

Немолодой ★★★➦Некто Леша23.08.18 13:53

Вообщето, -"учебка" это и есть только и исключительно для срочников. "Учебка" - просторечное, сленговое название воинской части, в которой солдат или матросов срочной службы обучают воинской специальности, или (в сержантских учебках) обучают на должность командир отделения (заместитель командира взвода). В учебки направляют сразу после призыва. Там они прходят курс молодого бойца, и служат-обучаются до выпуска.
Один мой знакомый в такой учебке вообще получил звание мичмана (Уникальный случай. Ни от кого никогда такого не слышал.). В Киеве такая военно-морская учебка была, где обучали радио-делу и не только. Этот мой знакомый приехал когда в Североморск, представился командиру подводной лодки: "Товарищ каперанг, мичман Гаврилов для дальнейшего прохождения службы прибыл!" Тот смотрит с сомнением, спрашивает: "Тебе сколько лет, мичман?"
- 19.
- Ну, ты, мичман, и карьерист!"

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Немолодой23.08.18 14:36

Спасибо, буду знать. А интересно, сколько матросы получали в месяц во время плавания? Солдатам вроде по 5 руб. платили. Входил ли в паек табак или сигареты? Был ли на корабле буфет, где их можно было купить, если в пайке не было? Это ж заколебешься брать с собой на 8 месяцев. Или вообще курить на корабле было категорически запрещено? Погранцы в отцовской в/ч смолили нещадно. Единственный запрет - курение на ходу. Категорически только стоя.

+0
ответить

Немолодой ★★★➦Некто Леша23.08.18 14:52

Мой друг мичман запаса Гаврилов рассказывал, что на подлодках никто не курил. Кроме, может быть, командира, потому что кто ж ему запретит.

+0
ответить

Немолодой ★★★➦Немолодой23.08.18 14:53

кроме командира корабля

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★22.08.18 19:45

Пуритане негодуэ!

+0
ответить

МБ ★★22.08.18 14:31

Человек поделился счастьем, а вы накинулись сразу с советами :)))

+0
ответить

Электрик ➦МБ22.08.18 15:57

Долго он его в себе вынашивал!;-)

+2
ответить

big_andy ➦МБ22.08.18 16:39

Своё щастье лучше держать при себе...

+1
ответить

МБ ★★➦Электрик22.08.18 18:12

Как в старом анекдоте:
- почему нельзя заниматься сексом на улице?
- советами замучают

+0
ответить

МБ ★★➦big_andy22.08.18 18:13

Ну как ж можно, если все 5 раз не вынимая?!!! Это ж рекорд

+-4
ответить

Немолодой ★★★➦МБ22.08.18 18:19

Да ладно... какой там рекорд... Не о рекорде речь. Просто парень вовремя и очень удачно встретил понимающую девушку.

+-2
ответить

Pivo Vodkin ➦МБ22.08.18 18:48

Наверно, имел в виду - 5 фрикций.

+11
ответить

Chicago95 ➦Pivo Vodkin22.08.18 18:53

А что 5 раз это по другому считают???

+4
ответить

Электрик ➦МБ22.08.18 18:54

Здесь уместнее:
- Доктор, моему соседу 65, и он рассказывает, что свою жену по 5 раз на дню, а мне 60, и я раз в неделю еле-еле.
- Да вам-то так же кто запрещает?
- ?!!!
- Рассказывать!

+3
ответить

Немолодой ★★★➦Pivo Vodkin22.08.18 18:55

Интересная мысль! Я и не догадался. Надо будет уточнить у него.

+0
ответить

Электрик ➦Немолодой22.08.18 18:57

"Да ладно... какой там рекорд..."Вот я в своё время...

+0
ответить

alev ➦МБ22.08.18 20:08

Мама, я лётчика люблю!
Мама, За лётчика пойду!
Лётчик делает посадки
И ебёт без пересадки,
И за это я его люблю!!!

+-1
ответить

МБ ★★➦alev22.08.18 22:19

Вот!!! А эти, которые выше, они завидуют. Пойду мужу расскажу, что 5 раз подряд можно ;)

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Pivo Vodkin23.08.18 04:30

Это осень старый американский анекдот, про молодого копа вернувшегося из медового месяца!!)))
Очень старый...

+0
ответить

Гекс ★★➦МБ23.08.18 09:00

Не забудь про 8 месяцев воздержания упомянуть.

+1
ответить

Pivo Vodkin 22.08.18 10:37

8 месяцев в учебке... А 2 года в лесу?

+4
ответить

Sarkis➦Pivo Vodkin22.08.18 15:20

Тогда см. историю про собачью "лапомойку". Таких, из леса, только к бодибилдершам. Они, по слухам, орехи колоть могут ...

+1
ответить

drrddr➦Sarkis22.08.18 15:46

Ну, хорошо еще что никто историю про сервелат не упомянул.

+2
ответить

Sarkis➦drrddr22.08.18 15:51

Тогда это был бы "какой-то неправильный лес". Хотя... сейчас эмансипация, дамы тоже служат ...

+1
ответить

Alexander_A 22.08.18 09:36

Куда пропало моё чувство юмора?
Или сегодня день Ваганыча?

+3
ответить

Немолодой ★★★➦Alexander_A22.08.18 09:37

А оно - чувство юмора - у тебя когда-то было?

+-4
ответить

Alexander_A ➦Немолодой22.08.18 14:39

Вы тогда были ещё "молодой".

+6
ответить

Chicago95 ➦Alexander_A22.08.18 18:55

Классно подьебнул!

+4
ответить

Немолодой ★★★➦Alexander_A23.08.18 09:23

Значит было. Везёт!
А я всю жизнь без него.

+0
ответить

Электрик 22.08.18 09:34

Как можно такую хуйню писать? Ностальгия об утраченной потенции? Ещё и учебка 8 месяцев...

+6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru