Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №966745

КАК СВЕКРОВЬ РАБОТАЛА СЕКС-ИНСТРУКТОРОМ
Эта байка будет забавной и немного неприличной, хотя что тут скажешь – совершенно житейская история. Святочное гадание, правда, крепкую жизненность сюжета несколько подпортило, ну да ладно! В название так и просится рифма «Про Лёньку да Маньку», ан нет. История эта про Марию, Лёньку и то, как свекровь работала секс-инструктором.
На колхозной конюшне служили мать и сын, отпрыск же считался местным дурачком. Двенадцать малых деревень объединили небогатое послевоенное хозяйство в коллективную собственность, и все в округе знали о совсем невеликом Лёнькином умишке. Кто за такого дочь замуж отдаст? Вот мать и решила искать невесту в «дальних странах» - за двадцать пять километров от дома. Транспорт у них, у конюхов, всегда под рукой – запрягай да езжай.
Дело было зимой, Святочная неделя в разгаре. А в другой, дальней, деревне тем временем девушки гадали. На столе – белое полотно, стакан, а в стакане – венчальное кольцо. Все, как положено: «Суженый мой, ряженный, выйди, покажись», только из кольца лицо появится, только с краями стакана сравняется - срочно зеркалом закрывай!
Пришла очередь Марии гадать. И, конечно, по издревле утвержденным законам сценария, в кольце показался человек, да какой! В поддевке, длинным кнутом подпоясанный, на голове шапка-ушанка набекрень. И рот до ушей! Девушки эту рожу, лишенную мужеского шарма, зеркалом накрыли, посмеялись, казалось бы, можно и забыть большеротого. Но не тут-то было! Под вечер в ту деревню приехали сваты из бабалениного колхоза, постучали в первый попавшийся дом. А жила там крестная двух девушек-сирот, одной из которых и была Мария.
«Покажи-ка, - гости дорогие говорят, - нам красную девицу, нам ее высватать вот как требуется!» И рукой на одинокий мужской кадык показывают. Кума, у которой и своя-то семья немаленькая, да тут еще крестницы-сиротки, повела их знакомиться.
Мария как увидела этого Леньку, так сразу и узнала суженого из проклятого кольца, чтоб его в качель. И стала плакать: «Не пойду я за него!» Она ведь, чтобы вам стало уж совсем неловко перед несчастной жертвой обстоятельств, была настоящей красавицей: светло-русые волосы волной, коса ниже колена, ямочки на щеках.
Но матери - крестная и Лёнькина - сумели ее уговорить. Будущая свекровь всё достатком соблазняла.
«Я старая уже, а сколько у нас скотины: три коровы, овец сорок голов, свиньи, куры, утки, гуси! - и знала, чем сманивать, в деревне только хозяйством и жили. – Умру, и ты надо всем этим богатством начальницей останешься, да и в семье, с таким-то мужем, старшая будешь. Сама себе хозяйка».
Серьезный аргумент, между прочим, по тем временам.
Уговорили, привезли в деревню, свадьбу сыграли. И «горько!» кричали, но мать не успела жениху ценные указания дать, поэтому на свадьбе вовсе без поцелуев обошлись.
В избах разделения на комнаты не было, и молодоженов, над которыми висел дамоклов меч быстрого деторождения (а вдруг досталась бесплодная?!), от всех прочих отгораживали занавесками. Когда медовый месяц за занавесками подошел к концу, Мария вышла на работу. Бабы и девчонки, в отсутствии хлеба, зрелищ и прочих «Прямых эфиров», начали счастливую невесту пытать: ну как, Мария, медовый месяц, ничего себе мужик у Лёньки?
- А никак, - ответствует наша все еще девка.
- Да вы спите с ним-то? – продолжают допытываться настырные бабы.
- Спим, - соглашается Мария, - я возле стеночки, он с краю спит и меня не тревожит.
Но подобные разговоры кое-кого встревожили, а именно - свекровь, которая спала на печке и была, видимо, не со всеми подробностями интимной жизни сына ознакомлена. С завидной сноровкой организовавшая этот брак, свекровь решила взять дело в свои руки.
И на следующую ночь прямо со своей печки постановила:
- Ленька, ты сегодня будешь, как молодой!
- Это как? Я и так вроде молодой, - удивляется Ленька.
- Да вот так! С женой-то спать надо, детей рожать!
- А я не умею, - расстроился бедняга.
- Ничего, я тебя научу, - утешила мать.
Молодые смущенно сопят за занавесочкой, свекровь с печки советы дает.
- Ленька, ты спать-то лег?
- Лег, - рапортует Лёнька.
- А она где?
- Она возле стенки.
- А ты где?
- А я с краю.
- Хорошо, да не совсем. Давай, двигайся к ней и лобзай ее!
- О, а это как? – как видите, Лёнька все-таки имел некоторое разумение, да и тяга к обучению наличествовала.
- Обнимай жену, к себе прижимай, в губищщи целуй! – управляла процессом мать. - А теперь за титьки, за титьки хватай!
- О, а это зачем? – изумился Лёнька.
- А это, чтобы х** стоял.
- Какой-такой х**?! (Чувствуется в этом абсолютном Лёнькином языковом невежестве немалая натяжка, однако найдется ли среди нас столь гнусный и окаянный крючкотвор, что осудит рассказчицу за творческий раж?)
- Писька так называется. А теперь на нее залазь да за титьки хватай, письку между ног суй! Куда-куда, темно ему… Да она сама найдет! Слышь, Мария, пошто молчишь-то?
После столь умелого руководства все у молодых, знамо дело, получилось. Им еще медовый месяц в колхозе (вот повезло-то!) продлили по такому случаю.
Ребятишки пошли в нее – красивые, кудрявые и умненькие. Только у одной дочки рот был в свекровь – до ушей. Жизнь их сложилась удачно, все в Москву уехали, недалеко же Москва-то располагалась…
+-72
Проголосовало за – 88, против – 160
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Gregor S 27.08.18 21:07

Нормально функционирующая кора головного мозга оказывает тормозящее действие на инстинкты, контролирует их. У дебилов и олигофренов (и всех людей с поражением коры) этого тормозящего эффекта нет, поэтому включаются инстинкты: пожрать-посрать - поспать-потрахаться. Не зря в самых жёстких порно - сплошь дебильные садовники да сантехники.
Так что рожать ещё Марии да рожать...

+0
ответить

васька ★★26.08.18 20:42

Один мужик, нагулявшись, решил жениться на свежей и неопытной девушке. А критерий неопытности был такой - если хуй хуем называет, значит, опытная. И вот нашел такую, что всё писька да писька говорит. Поженились прошло несколько месяцев, а она все "писькает". Он ей:
-Пора уже хуй как положено называть, а не писькой.
-Так разве ж это хуй? Вот у Ваньки, соседа - у того хуище. А у тебя так, писюлька.
(Анекдот, если что. Чего-то навеяло историей.)

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru