Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №968144

Как заработать миллион с помощью anekdot.ru?

Всю свою довольно уже долгую карьеру я работаю программистом. Звезд с неба не хватаю, но на нормальную жизнь зарабатываю. Но эта историю не про меня, а про моего бывшего коллегу.

Много лет назад мы работали вместе в... впрочем, это неважно. Наши столы стояли рядом, и мы частенько в течение дня почитатывали анекдоты и истории на anekdot.ru, а потом их обсуждали. Так прошло два или три года, пока в один день мой коллега вдруг не объявил, что на этот сайт он больше заходить не будет, потому что подсчитал, что тратит на него слишком много времени. Вместо этого он решил заняться карьерой, все свободное время повышать квалификацию, искать интересные проекты и т.д. В шутку тогда сказал, что вернется к чтению anekdot.ru только тогда, когда заработает миллион долларов. Вскоре он и в самом деле нашел работу поинтереснее и покинул нашу компанию. Через пару лет он неожиданно для нас получил приглашение на работу в одну из ведущих интернет-компаний и переехал в другой город. Мы поддерживали общение, изредка переписываясь через чат.

Как проницательный читатель, наверно, уже догадался, своей цели мой коллега все-таки добился. Недавно он радостно сообщил мне, что впервые за много лет посетил anekdot.ru и просидел на нем всю ночь, наверстывая упущенное. На мой шуточный вопрос, а как же обещание, сказал, что на его банковских счетах действительно уже лежит больше миллиона долларов, и он может с чистой совестью снова сидеть на сайте.

Вот так, оказывается, можно разбогатеть благодаря anekdot.ru, была бы правильная мотивация. Чего и вам желаю.
+312
Проголосовало за – 404, против – 92
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Несмешной03.09.18 11:57

Старый анекдот (кратко):
- Если бы Вы не курили то смогли бы накопить на этот небосреб.
- Курю 30 лет и этот небоскреб - мой.

+3
ответить

sswwdd03.09.18 11:26

вообще-то все наоборот: как без anekdot.ru заработать миллион. Но красиво сказать не запретишь, а правильно, не правильно, похер, лишь бы обратили внимание.....

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★02.09.18 20:09

Не, ну нах, миллион-то есть, положим, нехитрое это дело...
А вот сайт— это для души.

+-1
ответить

LA style02.09.18 13:30

Нет, на это я пойтить не могу - ставка слишком высока...

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru