Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №968483

Наши дети. Какие они?
У меня жена - репетитор и к ней приходят школьники разного возраста, поведения и интеллекта. Вот некоторые из них.

Артур 4 класс. Самый яркий ученик. Каждый день что-то новое. Кем он только не был. И водителем автобуса. И ветеринаром. На какие только планеты не летал. И по газам и по тормозам можно - шины ведь не стираются. И на диету можно сесть мамин борщ и папин шашлык вкуснее, чем паста в тюбиках космических. Однажды мечтает наш Артурик на уроке вслух. Когда получу водительские права (зачем вообще ему права - авт.), куплю гелендваген, затонирую стёкла и объеду вокруг дома Андрея (это его друг) несколько раз, чтобы он видел, какая у меня машина. Покрашу браунинг в золотой цвет и поеду в центр. В центре подомну под себя какой-нибудь ночной клуб и мои люди будут толкать там колёса.

Он же в 5 классе. Ольга Анатольевна, скажите, если я кину деньги на киви, меня не обманут и сделают закладку в каком-нибудь месте?

Он же в 8 классе. Выгнали со школы за то, что сильно подрался, кто-то снял это на видео и показал директору. И ещё послал физрука на х.. В новой школе, сказал, сразу поставлю всех на место.

Он же в 9 классе. Стал исправляться. Меньше хулиганства. В коммерцию потянуло. Ищет вилки и делает ставки на спорт. Присылал на вотсап эти самые вилки, предлагал вложиться беспроигрышно. Занимается скрытым майнингом. Пишет музыку и продаёт какие-то битрейты диджеям официально через сертификаты. Вообщем парень на гребне волны, в курсе всех дел. Как говорит, зарабатывает 15 000 - 17 000 только на музыке. Летом прислал на вотсап фото кроссовок, которые он купил маме, когда они ездили в Ростов к дяде.

Руслан 6 класс. Рассказывает, как провёл лето. "Я в июле с родителями ездил в Италию. Там так здорово! Там были мастер-классы. Мы лепили фигурки из теста, а потом эти фигурки можно было съесть".

Кирюша 2 класс. Это тот самый, у которого котика зовут Хатуль Мадан. Я сначала не придала этому значение. Но когда прочитала рассказ на этом сайте про учёного кота, вспомнила, что где то это имя уже слышала. Обязательно спрошу в этом учебном году у Кирюши, знает ли он, почему его кота так зовут. Итак. Ребёнок уже успел переболеть раком. Очень слабенький. В первом классе не мог даже портфель носить. Но шустрый и находчивый. Учим новые слова. Тема: одежда. И виду не подаст, что забыл или не знает слово. Юбка - на анлийском у него будет " юбс", а туфли - это " туфлз".

Лиза 5 класс. Сначала мечтала стать стюардессой, чтобы летать в разные страны. Учителя хотели выгнать её со школы и отправить в интернат для слабоумных. Не может из 10 вычесть 9. По всем предметам у меня лебеди, как она сама говорила. Но всё же не выгнали из-за одного предмета. По английскому языку показывает не по годам блестящие знания. Сейчас они переехали в другой район и Лиза учится в другой школе. Лизина мама присылала на вотсап презентацию, на которой весь учительский состав школы аплодировал нашей Лизе стоя. Впечатляет. Я у Лизы была вторым репетитором и мне приятно, что я привила ей любовь к языку. В этом году Лиза идёт в 7 класс. Мечтает поступить в МГИМО и непременно стать шпионом. Если, говорит (с обидой), меня не возьмут в разведку, уеду из этой страны.

Ильдар 4 класс. Осенью сломал ногу и я, чтобы провести занятие, пришла к нему домой. Суббота. 10 часов утра. Захожу в коридор. На полу баран или козёл в целлофановом пакете весь в крови. В глазах потемнело. Отвернулась. Прохожу по стеночке в комнату к ученику. Картина маслом. Младшая сестра лежит в кровати в лыжах и плачет, а брат лупит её за то, что она съела его чипсы. Позвала родителей. Когда все успокоились, спрашиваю: "Алсу, а зачем ты одела лыжи в кровати?" На что она мне ответила: "Нам в школе сказали купить лыжи на физкультуру".

Он же в 6 классе.
- Ольга Анатольевна, кем бы вы хотели быть: Кикиморой, Бабой Ягой или Кощеем Бессмертным?
- Ильдар, неужели я такая страшная?
- Ну что вы, это психологический тест.
Ну ладно думаю, спровоцирую его и отвечу не так, как думаю.
- Бабой Ягой. А ты кем хочешь быть?
- Кощеем Бессмертным.
- А почему не хочешь быть Бабой Ягой?
- Но ведь она девочка...
(Ну что ж вполне логично).

Алёна 5 класс. Пишем с ученицей письмо английской королеве и она просит меня, чтобы мы вместе с ней составили письмо и Дед Морозу. Но перед этим решила поделиться со мной сокровенным: "Мальчик нравится из 10 класса. Только вы маме не говорите. Она меня убъёт и в другую школу переведёт. Вот бы вы были моей мамой. Вы меня понимаете, а она нет".

Даниил 3 класс. Не сделал домашнее задание. Говорю:
- Если следующий раз не сделаешь ДЗ, выгоню с урока.
- Не выгоните, потому что мы вам платим.
- Нет выгоню.
- А если мы вам не будем платить, что будете делать?
- Положу зубы на полку.
- Как так? - смотрит на меня удивлённо.
- А вот так, кушать мне будет нечего, пусть они лежат на полке и отдыхают.
(А сама думаю, если какую нибудь ещё гадость скажет, сегодняшний урок - последний).
Ничего не сказал. Дала ему упражнения. Остаток урока прошёл в полном молчании. Дома видимо передал наш разговор родителям. На следующий урок пришёл с хризантемами и извинился.
+110
Проголосовало за – 274, против – 164
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Pivo Vodkin 05.09.18 08:28

Прочитав "Артура 4 класс", подумал: Этому срочно шею свернуть, пока маленький, потом поздно будет! Дальнейшее жизнеописание подтвердило мои предположения.
Родителям Даниила - респект, но откуда первоначальный диалог? Видимо, влияет кто-то ещё - бабушка? тётя-дядя?

+1
ответить

zhuzha➦Pivo Vodkin05.09.18 09:43

Он уже в 10 класс перешёл в этом году

+0
ответить

Морж05.09.18 06:04

Я понимаю, ин-яз - не филфак. Но "вьiгнать СО школьi" ...
Вьiгоняют ИЗ школьi.

+0
ответить

zhuzha➦Морж05.09.18 10:04

Автор статьи не является ни преподавателем, ни репетитором. Дай вам написать такой текст, вы ещё больше ошибок сделаете. Был такой поэт Расуль Гамзатов. На съезде литераторов, когда был перерыв, все пошли в кафе перекусить. Все говорили: "Одно кофе и. ." И только Расуль Гамзатов сказал грамотно: "Один кофе и один булочка".

+1
ответить

Проффессор 05.09.18 02:17

Тяжело работать с детьми. Уважаю тех, у кого это получается.

+0
ответить

125гр05.09.18 01:01

замечательные зарисовки)

+0
ответить

Grok04.09.18 20:12

Драть надо!

+0
ответить

Chicago95 04.09.18 16:44

Тыжемать???

+-1
ответить

МБ ★★04.09.18 13:03

Спасибо большое :) Смешно :)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru