Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №968856

Есть у меня со школы друзья, Лена и Петя. Поженились они очень давно. Сначала наверное детей не хотели, потом врачи их стали поторапливать, но не клеилось. В общем, когда в нашей школьной компании народ потихонечку стал отправлять по второму телепузику в детский садик, когда отгремели юбилеи в 40 лет... у Лены с Петей наконец-то получился ребенок. За годы, пока они к детям были не готовы, и за те, что дети были не готовы к ним, Лена с Петей притерлись друг к другу конкретно, поэтому переживаний, свойственных молодым парам, о свободном времени, кому ночью вставать и прочее, у них нет. Довольны оба безмерно, карьера у обоих состоялась, ребенка хотели давно, и вот оно (та-да-да-дам!) :)

При походе к врачу, и по беременности, и после, с новорожденным, Лена обычно радостно с порога заявляла: "Вы не смотрите на мой возраст, объясняйте мне все с нуля, ЭТО у меня первый раз".
+303
Проголосовало за – 398, против – 95
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru