Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №969195

Милая женщина, оставившая душещипательный пост «Живу, как хочу, — светло и легко. Живу, как лечу, — высоко-высоко» [https://zadolba.li/story/27363], вы имеете полное право считать, что все старые и безнадёжно отжившие (с вашей точки зрения) правила, регламентирующие отношения полов, пора отправить на помойку. Женщина — свободная как птица, живёт как хочет и где хочет, мужики ей не указ. Не хочет — не допускает «самца» на свою территорию, хочет — «сваливает» с его территории в любой, даже самый поздний час, благо наличие собственного транспортного средства позволяет. Никакой привязанности, никаких моральных норм, никаких обязательств и ответственности. Мужчина вам вообще не нужен? Точнее, нужен лишь короткое время, необходимое для ни к чему не обязывающего секса, а потом пусть катится ко всем чертям?

Да ради бога! Имеете право.

Вот только именно такие дамочки, чересчур буквально воспринявшие термин «равноправие» и с маниакальной настойчивостью вытравлявшие из «самцов» всё мужское, были буквально шокированы, когда в рождественскую ночь в Кёльне, в самом центре города, их начали грубо лапать смуглокожие мигранты. При свете фонарей и на виду у полиции. Нисколько не интересуясь, хотят ли женщины, чтобы их наиболее интимные места прилюдно ощупывали и поглаживали под злорадно-глумливый гогот. А местные «самцы», низведённые такими не в меру самостоятельными дамами до состояния бесполой аморфной массы, боялись вмешаться и защитить женщин: не дай бог, обвинят в нетолерантности, расизме, сексизме… хрен знает ещё в чём.

Рискнул помочь лишь один мужчина — эмигрант из Хорватии, где феминизм ещё не одержал полной и окончательной победы. Отбил у гогочущей толпы несколько женщин и укрыл их в холле отеля, где работал. На него, кстати, потом жаловались те самые бедные «онижедетишки» со смуглой кожей, страдающие от спермотоксикоза: то ли нехорошо о них отозвался, то ли даже пару раз по морде съездил… Повезло мужику, не посадили и даже не уволили. А могли бы!

Самое интересное — пострадавшие женщины, до этого случая громко ратовавшие за равноправие и призывавшие вести беспощадную борьбу с «сексизмом» и «мачизмом», сами потом громко возмущались: куда же, химмельдоннерветтер, подевались настоящие мужики, муттер их в то самое место, почему не защитили?!

Пожалуйста, живите как хотите. Пропагандируйте свои взгляды. Порхайте то ли бабочкой, то ли птичкой. Но тогда будьте готовы к тому, что вас в один далеко не прекрасный момент точно так же могут «полапать». В самом лучшем случае. Наплевав на ваши желания и позицию: «живу и лечу, как и где хочу». И никто за вас не заступится.

Потому, что никакое равноправие не отменяет законов природы. Среднестатистический мужчина сильнее женщины, значит, именно он должен её защищать. Но если женщина не хочет этого, если она на каждом шагу подчёркивает свою независимость и дает понять, что мужчина ей совсем не нужен, а любую попытку помочь ей расценивает, как грубый «сексизм», то на кой чёрт защищать такую женщину?
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru