Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №969434

Работал я рубщиком мяса. Мясником)
И был у меня коллега - Володя, еврей и тихоня. К евреям я отношусь хорошо, в нашем коллективе их было. И все - отличные люди! Но вот Вова!
Работа тяжёлая - рубил прямо в отделе, кто, что заказывал из покупателей, то и вырубал. Постоянные споры между заказчиками, очередь - вообще людей оскотинивает! Работа держала только постоянными клиентами, которые платили за супер.
Так вот! В обед захожу за сигаретами в отдел и вижу Вову, который денюжки вытаскивает из наработанных на спецклиентах. Покашлял.. Вова сделал лицо ангела и проблеял, что просто хотел пересчитать.. Ага, почти поверил. Ума мне хватило, чтоб руки ему не отрубить, но врезал я ему смачно. Представьте: Я рублю мясо топор весит 4,5 кило. Рука накачана. Вова летит через прилавок и сшибает кассу, в которой сидит задумчивая кассирша. Её тоже сносит инерция вовиного полёта. Выбегает директор и вопрошает, с хрена ли именно сейчас?
И под занавес сцены - На Вову падает люстра из зала. Занавес, Скорая и прощание. Врач из скорой сказал, что повезло придурку, не останови его касса, лежать бы ему в гробу.
До сих пор не понимаю, почему дурака люстра не взлюбила! Висела себе спокойно, годы!!!
+-126
Проголосовало за – 44, против – 170
Статистика голосований по странам
9 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★09.09.18 20:04

Ты уж меня не бей рукой, накачанной на рубке мяса. Я тебе прямо скажу, пиши понятней. Он из общака деньги хотел спиздить? Или именно твои решил прикарманить? Или у вас даже в своих покопаться считалось западло?

+1

big_andy ➦васька09.09.18 21:09

Я поначалу так понял, что он свои деньги пересчитывал. Ну, обычно, если говорится, что человек совершает какие-то манипуляции с деньгами, и при этом не уточняется, чьи это деньги, то подразумевается по умолчанию, что его собственные. А тут вдруг сразу в рыло!..

+2

водкаипиво ➦васька16.09.18 02:56

Деньги не считают, до окончания смены. Кто в обед лезет в деньги, пока коллектив обедает, тай

+0

водкаипиво ➦водкаипиво16.09.18 03:11

ком. Свои - обедали, крыса - шурует!
Воровал он именно - всеми заработанные деньги!. И им тоже, конечно! Только логика его проста! Если спиздить все деньги, а там и кое-что - надо внести в кассу магазина,(Директор эту схему знал, сам бывший, поэтому давал заработать на том, что ты профи! Можешь перекрыть кости, которые стоят по цене мяса, и вырубить кусок мякоти, который продашь дороже - хоть кому. Молодец., И наш коллектив, был сплошь из профи, кроме урода. Эта падла только за стрелкой стояла! Ещё и бабок и женщин, сука обвешивал, падла! Но Узнали мы об этом, потом, когда стали "колоть" горемыку. Нехуй наживаться на тех, кто тебя кормит.!!! Это я в первую очередь о покупателях! Нам, поверьте, хватало тех, кто приходил за вырезкой и филеем.А гнида - херачил на весах со "спутником" - только представьте! В 75 грамм! У нас несколько сотен проходило! Этот козёл - с кассиршей договорился и обналичивал прибыль через неё! Я ещё мягко думаю о нём!

+0

водкаипиво ➦big_andy16.09.18 03:17

Милый друг! Вы хоть что-нибудь знаете о коллективе???
Деньги пересчитывают в конце смены! Ибо с мяса - течёт! И водичку - никто не возмещает! И считал этот упырь, только те деньги, которые хотел своровать! У своих!

+0

big_andy ➦водкаипиво16.09.18 13:36

А стоит ли набиваться в рассказчики, если за всю жизнь так и не научился внятно излагать свои мысли? Вон, у вас даже со второй попытки не получилось толком объяснить, "кто на ком стоял". У уж вовсе последнее дело - уповать на осведомлённость читателя в вашей узкой специфике.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru