Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №970739

....Его я встретил, поступив после института на работу в зело космический НИИ. Молодой элегантный кандидат наук. Вещал за перестройку и демократию, а потом, уже осмелев, против кровавой гэбни. Потом приложил руку к дележу "гуманитарной помощи" - просроченного сушеного гороха с натовской эмблемой. Прошедшие войну ветераны отказывались от подачки, а молодежь дралась из-за по сути дерьма в красивой упаковке. Он ездил в Москву на митинги против ГКЧП и за Ельцина. В общем, к развалу СССР он приложил ненулевое усилие. Потом как все давился за ваучерами и все удачно вложил в какую-то пирамиду. "Хопер инвест" что ли. В начале нулевых его потрогали за вымя. Потому как китайский космический корабль вышел ну больно похожим на "союз". Начальник его присел, а его просто понизили в должности до младшего научного сотрудника. Потом я уволился из НИИ. А вчера встретил - он на улице собирал подписи против пенсионной реформы.

Таки вот. Человек активно валивший Союз, просравший то немногое, что ему с этого перепало, а потом успешно продававший Родину китайцам - теперь требует пенсионных льгот как в Союзе. По мне - кайло в руки и на Колыму ему в самый раз. Беда в том, что таких - полстраны...
+30
Проголосовало за – 296, против – 266
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Griz 17.09.18 00:43

Полстраны продало Родину китайцам?
А таки гдэ я могу получить свою половинную долю?

+3
ответить

Pivo Vodkin 16.09.18 22:52

Каких "таких" - полстраны?
Активно валивших Союз - пара тысяч в Москве, да и из них трое по пьяни под танк упали, остальные от цирроза сдохли или от передоза.
Продававших Родину китайцам примерно столько же, они при власти и пенсионных льгот не требуют, напротив, согласны грести на галерах пожизненно.
Первым кайло уже не вручишь, а вот вторых лучше бы на кол. С Колымы и побеги случаются, оно нам надо, эти наполеоновские 100 дней?

+0
ответить

Reyhs 16.09.18 22:38

Автор вынудил повышать пенсионный возраст во всем мире ?

+0
ответить

RU316.09.18 14:43

Автору лет пять под соликамском отбарабанить, может вернётся к адекватному восприятию мира.

+5
ответить

Driver16.09.18 11:30

Теперь вертухаи записывают в предатели всех, кто хоть пытается задуматься куда деваются деньги

+9
ответить

akibe➦Driver16.09.18 21:11

ну так не все фейсбуки им троллить.. тут работа ведь тоже опасна и трудна :)

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru