Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №970751

Было стыдно каждому.
Мой стыд, не когда я пьяный по Невскому бродил и притворялся быдлом из "глубинки", что бы девушек охмурить фразой: - А где тут мавзолей!? Я не в Москве??
А стыдно, что не смог помочь женщине, которая выходила из трамвая с коляской. Я растерялся и не помог ей вынести чёртову коляску! Стоял и смотрел, как дедушка, которому было нужно выходить на данной остановке, взял и вытащил несчастную мамашу с её ребёнком на улицу.
Предлагаю руку всем женщинам, когда выхожу из общественного транспорта! Стыдно было, теперь не буду чёрствым. Знаки внимания, помощь в мелочах - это важно!
+-34
Проголосовало за – 92, против – 126
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Pivo Vodkin 16.09.18 23:15

Быдло спрашивает не про мавзолей, а про кабак. Так что притворялся неумело.

+0
ответить

водкаипиво ➦Pivo Vodkin17.09.18 07:21

Ник Ваш - подразумевает схожесть наших мыслей..
Но мне на Невском, в девяностые, было удобно и комфортно - изображать неопытного, заблудившегося придурка, чтоб - пожалели и ДАЛИ! Психология, мой, незатейливый друг! Не только дамам дано - наёбывать ближнего! А слышали бы Вы - акцент "Псковитянина", перепутавшего город своего путешествия... На Мастер-класс записались бы!!!

+0
ответить

водкаипиво ➦водкаипиво17.09.18 07:29

Работал я тогда - напротив Казанского собора. Антураж Невского, компенсировал девушкам, помимо коньяка и вина, всю легкомысленность их доверчивости! Смеялись - постоянно все! Когда я переходил на литературный язык, с "быляческого потеряшки"!

+0
ответить

Nadine 16.09.18 18:09

Никогда не поздно стать джентльменом.

+-1
ответить

водкаипиво ➦Nadine17.09.18 07:40

Стараюсь - только повышать планку! Все, абсолютно ВСЕ женщины, были хоть раз обмануты мужчинами! Пытаюсь извиниться и за свои "обманы", предлагая помощь или руку, при сходе из транспорта. Мелочь.. Для меня. Но всё-же знак уважения и теперь Вы знаете - компенсация. Пусть именно я и не обманул даму, девушку, сходящую, открывающую дверь.. Я буду вежлив, возможно и лицемерен. Но кто поймёт мои глаза, когда я их не прячу!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru