Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Фраза №971622

Ничто так не мотивирует изучать иностранные языки, как деятельность нашего правительства.
+104
Проголосовало за – 123, против – 19
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

kostanzhoglo22.09.18 08:00

автор с территории победившего майдаунизма? Жестокая правда жизни.

+-1
ответить

qweijin21.09.18 15:47

Во-первых, на Западе лучше только в американских фильмах. Все дорогое (кроме зряплаты). Преподы и врачи ориентированы на «содрать денег, чтобы расплатиться с кредитом за колледж». В России - вылечат. Летал из США в Россия с раз битой головой - знаю. Кусок стекла из груди доставал сам, т.к. Они на ренгене не увидели. Наложить швы на руку - $5000.
Коугом стукачи. Зометили в гаразе пустые канистры из-под ацетона и спирта - вызвали ментов, хазмат, dea, пожарных. Ничего запрещенного не нашли, но за «вывоз и обезвреживание» взяли $3000. Так что, Иван, Мыкола, Гиви - сажай коррупционеров и аосстанавливай Родину.

По языкам. Учи с умом. Друг выучил японский, так теперь не может смотреть их прoн - там такую дурь несут. Английский знать надо. Чтобы читать документацию на трофейную технику, допрашивать военнопленных.

+-3
ответить

qweijin➦qweijin21.09.18 15:51

Отправлено с телефона с гребаной autocomplete. Зарбитой, кругом, заметили,...

+-3
ответить

qweijin➦qweijin21.09.18 15:53

Сайт анекдоты с компа недоступен - мол «на работе нужно читать только американские сайты. И то не все.

Они изображают, что платят, я - что работаю.

+-1
ответить

Pivo Vodkin ➦qweijin21.09.18 19:03

В общем, и там тоже пиздец. Куда податься бедному землянину... поеду в Грецию. Экономика в жопе, страна вся в долгах и кредитах, а греку пох, получает свои 800 евро пенсии, не платит за вебасто для машины и за зимнюю резину, хавает с огорода персики, запивая перебродившим виноградным соком и ваще не парится ни о духовных скрепах, ни о вертикали власти, ни о цене барреля, ни о коварных пиндосах, ни о злодеях-хохлах, ни о санкциях, ни о контрсанкциях...

+3
ответить

Nadine ➦qweijin22.09.18 08:11

Зачем же Вы там так тяжко мучаетесь? Кто Вас силой и под наркозом вывез туда и удерживает? Обратитесь в Российское посольство с просьбой об убежище, поймут и примут назад.
Это ж надо, каковы твари западные или американские работодатели - хотят, чтобы работали на работе! И это вместо развлечений на весёлых сайтах!

+1
ответить

Sarkis➦Pivo Vodkin23.09.18 09:14

Эх, грек я в душе! ;)

+1
ответить

Sarkis➦Pivo Vodkin23.09.18 09:19

Не воспринимайте всерьёз. Товарищ просто старается как может поток иммиграци уменьшить. И правильно. У меня, вот принцип: на всю кантору и раён — один я русский. Другие русские пусть идут лесом свою делянку для окучивания ищут!!!11 ;-Ь

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru