Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №971672

Вместе с коллегой отправили в командировку. Утром в гостинице узнали, что сегодня буфет не работает. Администратор посоветовала забегаловку типа гриль-бар неподалеку. Взяли курицу на двоих, было довольно вкусно. Я ем быстро, и управившись сказал: Поеду по этому адресу, а ты закончишь, двигай в другой. Он закивал с набитым ртом. Освободился уже через пару часов. Вскоре добрался до гриль-бара. Захожу, коллега еще сидит за столом, жует, а перед ним на тарелке куча куриных костей. Я знал, что у него хороший аппетит, но чтоб до такой степени. Увидев меня, он немного растерялся, но затем выдал с многозначительным видом: Знаешь как куриное мясо на это дело действует. Подымает только так. Встававший из-за соседнего стола здоровенный мужик, проходя сказал: Ты только от сперматромбоза не помри.
+-35
Проголосовало за – 150, против – 185
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★21.09.18 17:16

Кстати, был я как-то в китайском ресторанчике. Там такая система - ешь, сколько хочешь, а плата фиксированая. Смотрю, сидит старушка-китаянка и методично перемалывает куриные крылья и ноги. И сидит, явно, уже не первый час - перед ней стоит большая суповая тарелка не просто полная костей, а с большой горой. Я, например, столько не съем, даже если МНЕ за это заплатят.

+1
ответить

васька ★★21.09.18 16:47

Один из друзей Пушкина говорил про жареную курицу:"На двоих - мало, а на одного - стыдно!" Но тут о совести разговора нет, как я погляжу.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru