Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №971999

Уже год без работы. Ничего хорошего в этом нет. Но месяца за два до этого, по рекомендации коллеги, мою жену взяли на руководящую работу в крупную корпорацию. Она с пониманием относится к моему положению, не пилит. Иногда, только говорит, как же у нас было все хорошо раньше. Неожиданно позвонил давний знакомый, с которым пару лет не виделись. Сказал, что есть хороший вариант совместной работы. Его вопрос уже решен. Если я согласен, то он предлагает мне такую-то должность, и будет решать это с руководством. Вариант мне понравился, и конечно сказал да. После этого я совершил ошибку. Позвонил жене, и в общих чертах рассказал. Обрадовалась, но сдержано, без эмоций, как положено руководителю. Вечером, придя с работы, рассказала, что послала на х... зампреда своей организации, и с согласия руководства без отработки двух недель, через три дня увольняется.
+-21
Проголосовало за – 93, против – 114
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★24.09.18 04:36

Такая же ситуация была в фильме "Игрушка" с Ришаром. Он тоже получил работу в газете и поспешил забрать жену с её работы, а потом у него возникли проблемы. Это и называется сглазить.

+0
ответить

Веста23.09.18 23:17

Это она сделала, чтоб муж баклуши не бил, а шевелился уже, наконец.
А вообще взяла его на понт.

+0
ответить

Gordon23.09.18 21:46

То есть, жена с удовольствием сидела у Вас на шее, и дальше хочет сидеть. А если Вас сейчас не возьмут, что-то не сложится, что кушать будете?

+0
ответить

AliZetto➦Gordon17.10.18 23:47

Тузик наверное на перспективу останется

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru